К чему бы это??

Привет! Пишу уже поздно — днём всё некогда было: отлёживалась, кое-что по хозяйству делала. Но не написать не могу — надо выговориться. Начну с главного, потом к предыстории. Некоторое время назад, месяц где-то, мне приснился СОН, в котором я в присутствии своей бывшей свекрови пришла к своему бывшему мужу в квартиру за кое-какими вещами, оставленными мной там. Я тщательно просматривала все шкафы-ящики-полки, своих вещей так и не обнаружила почти, но увидела, что мой бывший муженёк живёт с довольно симпатичной на вид женщиной с ребёнком, приблизительно такого же возраста, как и наш общий сын. И всё у них прекрасно. Меня во сне охватила злоба — с какого х р е н а он о родном сыне не заботится, не обеспечивает (ой, простите, целых 1200-1500 рублей алиментов по суду платит), не общается с ним все 5 лет, как мы ушли от него; а «чужому» ребёнку он даёт и внимание, и финансы??? В конце сна ещё и сам «муженёк» заявился, счастливый и светящийся, как самовар. Меня почему-то это тоже обидело. Не знаю, почему. Возможно, я о себе очень высокого мнения, и лучше меня нет??? Ничего подобного. Моя самооценка долгие годы была не выше уровня моего правого колена, и за время моего первого брака так и не поднялась выше. Во сне я ушла из той квартиры в странных чувствах. Шли дни… И сегодня мне приснился похожий сон. Я пришла, он был дома, я не стала лазить везде, а просто искала то и там, где оставляла, когда уходила от него. Само собой, я нашла далеко не всё. Кто б мне дал? Там и свекровушка была, и он сам, и его новая пассия-умница-красавица. Я во сне была приболевшая, охрипшая, и почему-то ему выговаривала, что ему сын не нужен, он о нём не заботиться. А его пассии сказала, что как он может так не любить собственного сына, помогите до него достучаться. На что мой муженёк ответил: «С какого х р е н а я его любить должен, если он чужого дядю, а не меня называет отцом??». И тут я проснулась. Вот такой сон. P.S: Ключи от той квартиры у меня есть (я запасливая, мало ли что в жизни бывает), но про это никто, кроме меня не знает. В той квартире у меня осталось много моих любимых книг, дорогие детские книги, книги для работы, свидетельство о крещении сына. Я просила свою бывшую свекровь найти и отдать мне некоторые книги, но воз и ныне там. Не знаю, когда и как, но рано или поздно я всё равно заберу свои вещи. Насчёт алиментов: по суду через 2,5 года после развода он платит сыну 25% (1200-1500 рублей в месяц от оклада), помощь никакую не предлагал ни разу, ни разу не звонил сыну. Сын его уже и не вспоминает почти (5 лет прошло). Моего второго мужа называет просто по имени. Правда, в детском саду, в 6 лет, и в 1-2 классе говорил, что у него 2 папы. Открытки на 23 февраля делал и дарил отчиму.
#Откуда такие сны? Почему? Как вы думаете, девочки???#

Кошка
Кошка
Ребёнок
16 лет
Рязань
07305

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сатори
Сатори
Даниил
8 лет
Рязань

Ну вы думаете об этом, переживание, обида у вас на них, вот и снится. Надо отпустить их из своей жизни, а вещи я бы забрала обязательно, книги точно.

Пожаловаться
Аня
Аня
Благовещенск (Амурская обл.)

Я думаю всё из подсознания

Пожаловаться
мери
мери
Новомосковск

сны это наше подсознание.просто где то в мыслях ты об этом думала, вот и приснилось




Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
6 лет
Москва

Вот мне тоже снятся сны с похожей ситуацией-что я постоянно забираю вещи от бывшего (хотя вроде бы все давно увезла).Сны такого типа повторяются регулярно, тоже хотелось бы знать, что все это значит??♀️

Пожаловаться
Жую Морковку
Жую Морковку
Кира
11 лет
Елисей
7 лет
Новолукомль

ну сны — это отражение наших воспоминаний, желаний, страхов, мыслей. и часто все это смешивается))) и получается бредятина. Никогда не размышляю над снами, это игры подсознания, не влияющие на действительность

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Доченька
7 лет
Ре́генсбург

Мы не видели нашего б/отца 4 года, забыли его уже совсем. И накуй нас о нем думать. У нас есть папа. А то чудо, биологический материал с кем бы ни жил и ни был, нас это не касается. Сны мне тоже не снятся с его участием. Я вообще о нем не думаю.

Пожаловаться
Елена СчастьеЕсть
Елена СчастьеЕсть
ПервоеСчастье
23 года
Москва

Переживаете, вот и сны такие… Я тоже от первого мужа ушла. Сегодня с сыном он встретился, во второй раз, неделю назад был первый раз)))))))… Спустя 15лет. Сыну сейчас 17. Так что на счёт общения- у Вас ещё всё впереди, возможно....)))