Кислый вкус и неприятное ощущение в желудке во время беременности

Вот если ешь- ок, ничго не чувствуешь, только заканчиваешь — адский вкус во рту-кислота+сладость, не знаю, как объяснить, но жуткое состояние.В первую беременность такого не было.
Замучилась уже, жду, когда пройдет.Ну изжога изжогой, а это странное ощущение во рту постоянно… аж нервничать стала, преследует меня она.Кислый вкус и неприятное ощущение в желудке во время беременности

У кого также?


Рубрика Токсикоз
PrincessesMom
PrincessesMom
Оливия
5 лет
Лилль
05343

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
влада
влада
Роман
6 лет
Калуга

У всех по-разному, согласна)) Это временно, главное для себя найти чем можно облегчить неприятное состояние и ощущение. Минералка мне ещё хорошо помогала. На работе всегда на столе стояла холодная бутылка с ней.

Пожаловаться
влада
влада
Роман
6 лет
Калуга

Я постоянно зажевывала чем -нибудь. Если голодная, то ещё и токсикоз долбил. От сладкого тоже только хуже. У меня ещё неудачная Б.была, тоже вкус этот был, знаю что мальчик был. И когда я снова забеременела, то знала, что будет мальчик, т.к. опять этот вкус((( с дочкой не было. Всю Б.почти был, но после 20 недели стал менее интенсивным, терпимо стало.

Пожаловаться
PrincessesMom
PrincessesMom
Оливия
5 лет
Лилль

неудачная это зб?

да, я тоже уже думаю мальчик, хотя у подруги похожее+рвота, результат-девочки.
Не, правда, прям раздражает этот вкус, от него тошнота сама приходит, так ее уже заметно меньше… ужасно, в общем, больше нервничаю.Надеюсь, долго не будет меня мучать это.Хотя у каждой мамы по-разному, у знакомой прям к 12неделе все закончилось-рвота, тошнота и тд, у другой до конца беременности что-то вечно было, она мучилась, работать толком не могла, рыдала

Пожаловаться
влада
влада
Роман
6 лет
Калуга

У меня так было во вторую Беременность. Я тоже не могла ничем заесть неприятный непонятный привкус. Прошел к концу беременности. Помогала мятная ядреная девочка или чистка зубов. Это гормональное скорее. С первым ребенком такого не было. Я помню не ела из-за этого ни селедку, ни копчёности. Усиливался неприятный вкус от таких продуктов.

Пожаловаться
PrincessesMom
PrincessesMom
Оливия
5 лет
Лилль

всю беременность был? ужас… я ж не выдержу, стала нервной от этого