Малыш не какает четвертые сутки.

Девочки, подскажите, может было у кого-то! Малыш не какает 4 суток, только чуть-чуть подкакивает последние 2 дня и постоянно пукает. Животик вроде не надутый, и ребенок не беспокоится, только я волнуюсь. Не знаю что делать, и животик массажирую и ножки поджимаю, а он попукает и все… стоит ли тревогу бить или так бывает???


Ольга
Ольга
Вадим
9 лет
Белгород
05453

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
9 лет
Белгород
Ура! зайка покакал! сам! от души надудолил!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Нефтеюганск
У меня не какала 5 дней тоже не капризничала и животик вроде был мягкий ну все же я сделала клизмочку ноль эмоций, а вот старый народный метод помог (еще как помог аж целую кучку) минут через 10 маленький кусочек мыла.
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет
ого! долго уже!!! попробуйте ему помочь! газоотводную трубку поставте или смоченую в масличко ушную палочку повсовывайте или пипетку… накрайняк клизмочку… удачи пробуйте не оставляйте так ребенка у него ж наверняка и животик болит И КАПРИЗНЫЙ ОН!
Пожаловаться
Мирочка
Мирочка
Белгород
ну допустимо на сколько я знаю до 5 суток, а потом клизму делают… но у нас такого не было самое долгое 3 суток не какали, но живот был напряжен и плакал… хотела уже клизму делать… но к вечеру он сам прокакался врач сказала что у нас жарковато и ему надо давать водичку пить чтоб запоров не было
Пожаловаться
Алла Прокат
Алла Прокат
Милана
12 лет
Лиски
даааа 4 суток это уже много обратитесь к доктору