Завершение тяжелой недели

Пост для себя и для тех, кто помнит 😄 неделя у нас выдалась очень сложная 😓 во вторник поставили второй пентаксим и гепатит, все прошло бы замечательно, если бы муж не забыл о прививке 😒 уехала вечером на час в магазин, муж решил искупать Кирюшу, посадил в ванну, да погорячее, намылил и вспомнил, что нельзя, быстро вытащил, но нам этого хватило! 😔 в ночь температура начала подниматься и подпухло место укола, сын плохо спал и плакал. На следующий день температура 37,5 не спадала и к вечеру выросла до 39,5, час ничем не могли сбить и вызвали скорую! Слава Богу все обошлось 🙏🏻 поставили укол и температура спала, Кирюшка проспал с 9 вечера до 11 утра от усталости! Утром пришла участковая, сказала что это орви и горло рыхлое, ждите сопли! В итоге ни соплей, ни больного горла нет, все таки разогнали горячей ванной вакцину и реакция была 😓 вчерашний день выдался травмоопасным! Весь день собирали углы, косяки и ступеньки! Уронили на себя цветок, опрокинули миску собаки с водой на себя 🤦🏽‍♀️ Итогом дня вышли шишка на лбу, покарябанный нос и разбитая десна (ушиб молочного зуба). Обработала, намазала мазью для дёсен, но всю ночь и весь день нас это беспокоило! Десна опухшая, гематома и болело сильно, сынок чуть дотрагиваясь до зуба вскрикивал, было решено ехать к врачу на осмотр и делать снимок. Снимок не сделали, Кирюшка не дался, поэтому был просто осмотр 😒 коронка зуба целая, скорее всего есть трещина на зубе, но больше всего боялась что он его в десну забил или сместил, но слава Богу обошлось! Теперь весь рот в зеленке, дала нурофен и по новой носимся по дому 😅 вот такие дела, друзья 🤦🏽‍♀️😅 как прошла ваша неделя? Какие новости?

Евгения
Евгения
Тольятти
014260

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дашка
Дашка
Зеленоград

А мы совершили большое дело-ПЕРЕЕЗД! Ибо хозяин-пенсионер выпил все соки!!! Сегодня до 2 ночи не спали, занимались расстановкой вещей! А сейчас муж с обеда собирает кроватку??? таких матов я не слышала от него давно? предлагает эту выкинуть и купить новую, попроще? свекруха забрала Темку, а я полы ток отдраила)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тольятти

Молодцы))) ой, помню нашу кровать тоже! ?? мы оба матерились 3 дня ее собирая! ?

Пожаловаться
Желаю Счастья
Желаю Счастья
Уфа

Ек макарек ? маленький ВДВшник!?✊? мы ведь тоже ставили 2 прививки в четверг?гепатит, превенар… я 500 раз пожалела, что вместе их поставили. Ребёнок до вчерашнего дня был без настроения! В пятницу зубы начали беспокоить сильно! Короче у нас зубы совпали с прививкой?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тольятти

Не жалей) мы и в прошлый раз 2 разом ставили и все хорошо было. Раз на раз не приходится вообщем ? не угадать когда у них зубки идут ?

Пожаловаться
Алия
Алия
Самара

Ох детки ? мы тоже с этим животом все, анализ показал клебсибеллу какую то, пьём Теперь бактериофаги, от него обострение, но пишут что норма, эх, завидую тем у кого детки ночами спят спокойно, нам это даже не снится ибо не спим?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тольятти

Кошмар ? бедная малышка, скорейшего вам выздоровления ?? замучил вас этот животик уже ? это точно! ? я уже потеряла веру в то, что мы до года проспим всю ночь без подъёмов ?? рассчитываю в 1,5 выйти из режима нон-стоп ???????

Пожаловаться
Алия
Алия
Самара
Евгения 

Спасибо, уж если это лечение нам не поможет в больницу наверное ляжем. Не могу уже больше…

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тольятти
Алия 

Я думаю, победите вы эту заразу! Держитесь ??

Пожаловаться
Алия
Алия
Самара
Евгения 

Спасибо, и тебе терпения??????

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тольятти
Алия 

Спасибо ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Бре́мен

Ужас! У нас тоже пару косяков было встречено, обошлись шишкой на лбу.
Кстати нам после пентаксима спокойно разрешают ванну принимать… так что, это мне кажется бред с прививкой. А то что темпа, у нас тоже была. Это мне кажется не от ванны.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тольятти

В первый раз такой температуры не было! И уплотнений тоже! Может конечно совпадение, но сомневаюсь ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Бре́мен
Евгения 

И у нас первый раз не было, а на 3й повтор поднялась 39. Так что вче бывает, все таки ванна не причем. Хотя надо конечно в день прививки перед тем как в ванну лезть, темпу хотя бы померить.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тольятти
Анна 

Ого ? ну может и правы, наверно зря гоню на мужа ?