как комплекс неполноценности не дает покоя, изливаю душу(((

Создала еще один акк, просто хочу высказаться. Не переношу кгда муж касается груди, прям выворачивает!!! Начинается психоз, дергается глаз, в душе все закипает и короче говоря, схожу с ума!!! У меня нулевой размер, сказать, что меня это никогда не волновало-не могу, были мысли, но как-то особо не парилась, насмешек и даже каких-либо намеков на оскорбление со стороны сверстников не было, ни от девчонок, ни от парней, ни даже людей, которые меня терпеть не могли и все придумывали как меня унизить, даже удивляюсь сейчас, как же так мне повезло)) Сейчас же это тема номер один в моей голове, начну с начала...

С мужем мы 5 лет вместе, познакомились(познакомились через анкету по смс от мтс), когда мне было 17, ему 18, надо сказатть, оба девственника)) Отношения наши были стремительны, оба влюбились друг в друга, при встече первой он обомлел, долго не мог говорить, что мне конечно, льстило, сходил он от меня с ума. Потом был первый секс, после которого мы не общались, а только и делали, что «любили » друг друга)). Ласкал он неумело, но ласка груди мне нравилась очень, да и заводилась я только от этого, меня это сводило с ума, от его прикосновений внутри все обрывалось… На компьютере у его конечно же, как и у большинства были порно -фильмы, в основмон один хентай, герои там были все пышногрудые, особо значения не предавала этому, жили дальше, встречались. Потом стал меня просить сделать фотку голой, со словами, мол, давай тебя зафотошопим? Конечно же отказалась от этого сомнительного удовольствия))) Часто смеялся над девушками в фильмах, у которых не было груди, даже не понимал, что делает мне этим больно. Просьбы отфотошопить мои фото были все чаще, пока я не заскандалила. Он успокоился. У меня начались комплексы, он пытался разубедить меня, мол, она у меня прекрасная, упругая, красивая, а про фото я в шутку говорил.

Затем его стало бесить, что я часто перед ним голая хожу, потом то, что надоела ее вечно ему подсовывать для ласк, так часто это говорил, что в итоге вечерами только и делала что плакала, эмоциональная я до безумия. И ведь, оправдывался он всегда, что не то хотел сказать, не так поняла, Что я в самом деле, турок или он китаец, чтобы русский язык не понимать? На один из новых годов мы сидели обнаженные под одеялом, ну просто, под бой курантов высунула ее наружу)) На что получила-убери ее, не хочу на нее смотреть, вот тут была последняя капля(потом объяснял, мол, не хотел чтобы ты перед Путеным ее показывала, ну что за бред вообще..). Я не могу передать словами что я почувствовала, такое унижение, предательство, обман, что она ему нравится, многие меня не поймут, но для меня это очень важно, вы даже не представляете как, это поймет только та, которая пережила это же самое. Я возненавидела свою грудь так, что хотела вырвать ее! Все скажете, что уважать себя нужно, дать пощечину и уйти навсегда, думайте, что как и большинство русских женщин защищаю его, но он хороший, он никогда не ударит, пытается исмполнить каждый каприз, не пьет, на лево не ходит, любит меня, я его люблю, хозяйственный, хоть бывает приходится через силу заставлять, можно сказать, идеал, но… видимо, я не идеал его мечты… Мысли уже стали путаться… Я не могу быть раскованной в постели, он хочет держать мне руки вверхпока лежу, я тоже этого хочу, но не могу, потому что он просил меня так не делать самой-он ее не чувствует в таком состоянии, Господи, одно дело это знать, а другое-услышать от любимого!!! Много было разговоров, я не разрешала ее трогать, но он трогал, лез через силу, может, инстинкт??? Не дает, значит хочу получить? Он пытался доказать что она его возбуждает, что он безума о т нее, но смысл уже это делать, когда и так уже много сказал? Много чего нового говорил про нее, хотя просила его молчать, если не хочет снова обидеть, но он не молчал, говорил, утешал, но опять же подбирал такие слова, что только обижал. Был не так давно разговор, месяца 2 назад, в котором выяснилось-таки, признал, что говорил это, потому что был дурак, не понимал ничегно, не мог определиться, определился только сейчас (что нравится именно такая) 5 лет врать в глаза, хоть я и знала правду, но зачем врать??? Я не переношу ласку, мне это противно, во время секса если начинает трогать, я сразу хочу одеться и уйти, не раз у нас интим был в одежде из-за этого. Сейчас он редко к ее трогает и редко вспоминает о ней, Господи, как это приятно! Что он не вспоминает о ней! Чувство свободы, легкости! Не передать словами, как я мечтаю, чтобы он больше никогда ее не трогал! За несколько дней я впервые об ней вспомнила и просто захотела все выплестнуть окончательно, чтобы стало легко и мысли больше не лезли в голову. Спасибо, что дочитали, не считайте больной, бзики и у каждой свои)


НектоЯ
НектоЯ
04546

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Боботик
16 лет
Николаев
Я вас очень понимаю.
а что советовать не знаю.
вот гляньте

Пожаловаться
Ленка-Пенка-Колбаса
Ленка-Пенка-Колбаса
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург
.эх, мужики…
Пожаловаться
Alina
Alina
Таллин
detskij sad. mladshaja gruppa
Пожаловаться
НектоЯ
НектоЯ
знала что мало кто поймет))у каждого свои тараканы.