Когда же сойдет пигментация?

У меня во время обоих беременностей сильная пигментация появилась, дошло до того, что на первых родах я врачам говорила, что я мытая и то, что у меня все везде сплошняком черное- это пигментация! (Они конечно смеялись и говорили, что и не такое еще бывает!) У меня темно коричневые пятна и полосы везде: на лице (сошли наконец-то), на плечах, на шее, под коленками, на груди, на животе ( ну очнь много и очень темно коричневое), на пупке, не бедрах, ну и конечно черное все, начиная «спереди» и заканчивая «сзади». После первых родов сошло все и двольно быстро, но после вторых никак не сходит! Доктора говорят, что то нормально и такое бывает, но скоро лето, а я хожу, как немытая или плохо загоревшая, местами типа была на пляже, а местами- нет! Как скоро все пройдет и чем это дело немного отбелить?

Diva
Diva
Алиса
12 лет
Мелитополь
08999

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Маргарита
12 лет
Мелитополь
 у меня все сошло через месяц после родов
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
12 лет
Лев
8 лет
Мелитополь
У меня очень темная полоса до аж груди- вот только недавно явно начала светлеть сама, муж переживал больше меня, что останется, а с первой после родов сразу пропала. Так что сойдет, вопрос времени
Пожаловаться
Diva
Diva
Алиса
12 лет
Мелитополь
Скорее бы. а то я похожа на зебру!
Пожаловаться
Anyutka
Anyutka
Алупка
такая же история была и есть)))у меня на шее капец был просто ))реально было как немытое))аж стыдно было)))но мне помог галагель в фирме Доктор Нона.он конечно дорогой но зато всё отбелил и кожу подтянул и он ещё от целлюлита.у меня шея нормальная тала после первого раза приёма.подмышки отбелились, а вот живот ещё не совсем так прошло уже пол года даже больше.так что скоро лето))загорите  и всё пройдёт)))я думаю что кроме солнца нам ничего девушки уже не поможет))
Пожаловаться
Diva
Diva
Алиса
12 лет
Мелитополь
Да уж, я тогда для начала загара, наверное на недельку поеду к родителям ( у нах частный дом) и начну загорать в полисаднике, а то меня на пляже не поймут! А про гель-СПАСИБО!!!



Пожаловаться
Diva
Diva
Алиса
12 лет
Мелитополь
С меня вообще врачи смеялись, что я так оправдываюсь каждый разна осмотре, но понимаете, хочу как «замарашка»-уже немного самой надоело!
Пожаловаться
Diva
Diva
Алиса
12 лет
Мелитополь
Я лимон пробовала, но дело в том, что именно там на самом интимном и на ляжкаж ближе к этому интимному лимоном как-то не хочется тереть!
Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
12 лет
Москва
Знаю лимон хорошо отбеливает… может маски какие то поделать, или крем белоснежка
Актуальные посты
комбинезон-трансформер зимний baby club
рези в паху при беременности