Кровать для ребенка 2-х лет

Девочки, привет) старшему сыну 2 года. Последние месяцев 5-6 у нас проблемы с укладываем спать. Раньше я его ложила в кроватку (у нас с маятником), покачивала и пела песенку и он засыпал. Теперь как только ставлю его в кроватку он тут же начинает истерить, орать, даже иногда визжать. Если укладываю его я, то зовет на помощь папу в надежде, что он его заберет, а если укладывает Папа, то наоборот. Пытались качать на ручках, пытались ложить с собой, включали телевизор и наоборот включали все, кроме наличника, но он постоянно убегает и находит себе занятие. Так вот встал вопрос о замене кроватки, может это поможет укладываться без истерик… потому что сил моих уже больше нет, уже я готова плакать как дело доходит до укладывания😢 Когда вы поменяли кровать деткам? На какую? Я вот думаю может взять в виде машины, но боюсь, что он просто будет играться с ней, а не спать. Или взять обычную с бортиками, чтобы не падал. И может у кого были такие проблемы с укладыванием, поделитесь советом! К врачу ходили выписал Глицин, но толку никакого( извините за много текста и всем большое спасибо за советы)

Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Миасс
06192

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск

У меня со мной спит на диване, крутится-крутится, потом упал и спит, никаких укачиваний никогда, в отдельную кроватку думаю года в два передем-не раньше

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Петрозаводск

У нас как первая, подруга тоде такую взяла.Спит с 1,7… ложимся с вдвоем, засыпает иногда сразу… иногда с проблемами

Пожаловаться
Sweet
Sweet
Виктор
8 лет
Челябинск

Мы поменяли в 2 года ровно. По типу зеленой взяли. Не засыпает в кроватке. Приходится с ним рядом на диване лежать. Поговорить. Он успокаивается и засыпает через время. А до этого на мяче укачивали. Сначала подукачивали и на диван укладывали рядом. Заснет переносим.




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Разве в кроватке дело? Мой выпрыгивает через стенки кроватки. Когда ложусь, держу его за руку, чтобы не прыгал. Второй человек выключает свет в комнате. Из обычной кровати малыш сразу же сбежал.

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Миасс

Конечно дело не в кроватке… причину найти не можем, за пол года уже что только не пробовали… просто думаю может ему понравится новая кроватка и он будет с удовольствием засыпать

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Миасс

Варианты кроваток

Кровать для ребенка 2-х лет
Кровать для ребенка 2-х лет