Муж, объелся груш

Девочки, уже не знаю, что делать .
Сейчас 23 недельки, муж совсем не заботится, да что уж не заботится, не спросит как я, сам не погладит животик, не говоря уж о «поговорит».Думали будет мальчик, ещё хоть как то шевелился, довольный был.На скрининге сказали «девочка», я была рада, а для него это было, как приговор, когда сообщила ему о том, что у нас будет дочка, сказал «скажи, что ты шутишь».Ехала из ЖК и плакала.Когда начала высказывать, мол какая разница, как так можно и т.д. Начал делать вид, что я сама себя так настраиваю и что он рад.Но никак себя не проявляет, когда хочу поговорить с ним о малышке психует, когда задаю какие то вопросы.Хотела вместе полистать коляски ....«сейчас 3 часа будешь листать», хоть и посмотрел, видно было, что неохотно.Еще упустила, мало того, что не заботится, ещё и орет все время и докапывается до меня, как будто специально хочет задеть и поругаться .
Секс во время Б очень редко, боится там что то повредить, хотя я уже 100 раз говорила, что гиня не запрещает, что это полезно, что это хорошие эмоции.Хрен с ним с сексом (не хрен с ним конечно), но мы даже не целуемся с языком, хотя я это очень люблю, чувствую себя ненужной, одинокой, подруг у меня нет (как начали жить вместе со всеми перестала общаться).С мамой я общаюсь хорошо и близко, но вот этого совсем не хочу рассказывать, она так его любит, думает он будет хорошим папой и мужем.В общем поплакаться некому.
Так все надоело, что планирую родить и развестись.Не делаю этого сейчас потому что сама люблю и надеюсь, что он хоть как то изменится, да и не хочется, чтобы крошка без папы росла((
У кого так было? поменялось что то после появления ребёнка?

Ксения
Ксения
Москва
026268

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бу
Бу
Москва

Не накручивайте. Родите… поживите.., а там видно будет. Чего нервы то себе трепать.

Пожаловаться
Элли
Элли
Ой мужики только и делают расстраивают своих жён. За пол отвечают они, а понять этого не могут. У меня на узи сказали девочка я расстроилась т.к есть уже хотелось мальчик, а муж наоборот радостный говорит хорошо что у неё всё хорошо а за мальчиком ещё сходим. Так что не растраивайтесь всё будет хорошо это временно
Пожаловаться
Марина
Марина
Россошь

Мой с первой беременностью его первой жены плакал на УЗИ, а со мной нет, сказал что держался))) в целом тоже психует на меня. Когда на выходные приезжает его ребенок на меня его не хватает, видетели мы его с двух сторон задергали! Я ему сегодня сказала: а второй ребёнок появится ты что делать будешь!? Промолчал… Ну я особо себя не накручиваю. Мысленно ***… его посылаю




Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

Мой точно так же себя вёл, потом в один прекрасный день когда я ехала с работы попросил уехать к родителям пожить… за все это время ни разу не позвонил не спросил как я и что.
Переживаю уже неделю это все, в голове ничего не укладывается.говорит устал и все, а что мне теперь думать я даже и не знаю

Пожаловаться
Lynx
Lynx
Дмитрий
6 лет
Вероника
2 года
Москва

Ох уж эти мужики со своим желанием, чтоб мальчик был! Как будто мы, блин, все тут царских кровей чтоб наследников рожать))) мой вам совет: не принимайте близко к сердцу это всё! Развестись успеете, посмотрите, как будет развиваться ситуации, а пока лучше займитесь своими интересами, с людьми пообщайтесь, а то пишите, что и подруг нет, как же так? Надо всегда иметь своё личное пространство и интересы, тогда меньше будет все это задевать. Я вам честно скажу, со второй беременностью у меня тоже похожая ситуация, потому что муж к этому относится очень буднично и только перед родами вообще стал какое-то внимание проявлять в этом плане. Но честно скажу, не парюсь, потому что мы с дочкой дома не сидим, всегда то выбираемся куда-то, то дела у нас всякие интересные. А мужики они сами как большие эгоистичные дети, за редким исключением, и ждут, что все внимание будет вокруг них!

Пожаловаться
Aaa
Aaa
Москва

Погодите немного. Мы вот сами будучи беременными до конца не верим в приближающееся чудо, пока на УЗИ не сходим, животик не начнёт выпирать, шевелюшки там… а до мужчины с чего вдруг должно озарение придти? У меня пока пузо не выросло, муж явно не до конца вдуплял что происходит)) да было обидно, зато сейчас такой заботливый, вместе кроватки коляски выбираем. И я оч рада, что не стала ему тогда мозг выносить и дуться на кажущееся равнодушие с его стороны. Не портьте отношения раньше времени.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

У меня мужу тоже пофигу на все это, говорит ты скажи сколько надо, а выбирать что то — пф. Какого то особенного отношения из за Беременности нет, думаю тоже не до конца осознаёт что ребёнок. Да что говорить я сама забываю что беременна, пока он не пинается или живот не мешает ) у автора эгоцентризм попер на гормонах.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Как много драмы вы разводите вокруг своей беременности. Мужик ваш так ещё дальше от вас станет. Для 80% мужчин ребёнка не существует пока он не родился! И это вот просто надо знать и помнить! Понимать не обязательно. Пол — дайте ему мысль пережевать. Мой хотел девочку, реально очень расстроился, что мальчик у нас будет. И знает когда он мысль уложил в голове ??? Когда у меня схватки начались!!! Вы очень много развели вокруг себя и своей беременности. Как будто рожаете для мужа и на похвалу мужа. Отношение у вас такие — вы оооочень много ноете и вешаетесь на мужа с недостатком внимания. А он, как любой человек на его месте, бежит от этого в другую сторону. Вот и вся ваша проблема. Прекратите так драматизировать свою беременность и тащить в неё мужа! И вы увидите как он начнёт приходить сам и давать заботу. Вы душите мужа.

Пожаловаться
Бу
Бу
Москва

+++




Пожаловаться
Vseimenazanyatu
Vseimenazanyatu
Москва

А Вы с ним говорили спокойно, не сесть и поговорить, а между делом… мне не хватает обниманий и твоего внимания и тд. Им же все прямо надо говорить, но без упреков

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

А развестись всегда успеете. Не гоните сейчас. Гормоны они такие...)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

У меня похожая ситуация была. Тоже не сильно проявлял интерес к животу моему) я обижалась что не ходит со мной по магазинам детским и т.д.. Я так поняла это просто типаж такой, есть мужчины которые с животами разговаривают и песенки поют))) а есть скупые на эмоции, у меня именно такой муж. Про секс вообще молчу! Как я его не уговаривала, не в какую! За всю Б было раз 5! Злилась я ужасно! После родов секс наладился) в вот скупость на эмоции осталась. Но я уже не обижаюсь, да и гормоны мои поутихли, попроще уже отношусь к этому. Просто это такой человек, другим он быть не может...) и у вас пройдёт)

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Москва

в меня такие же заходы были))) это гормоны я вам говорю, вы конечно скажите нет) это пройдёт все будет хорошо)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Да я не то, чтобы скажу "нет".Я вообще на это и надеюсь! надеюсь, что после Б все поменяется, и мое нытьё и отношение мужа)

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Москва
Ксения 

у меня до полугода после рождения ещё крышу сносило, колики бессонные ночи И так далее, и мне казалось все кончено… а сейчас все наладилось и мозги на место встали счастливая семья)

Пожаловаться
Elizaveta
Elizaveta
Москва

У вас гормоны. А муж после Рождения девочки будет на седьмом небе от счастья. А упрёки его мимо ушей пропускайте. Ну не нужно вам на пустяковые ссоры нервы трепать.

Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Москва

Не торопитесь с разводом, посмотрите как после родов себя будет вести. А так конечно неприятно все это, поговорите с ним, объясните чего вам не хватает

Пожаловаться
Неля Орешник
Неля Орешник
Москва

У вас проблема не в муже, а в вашей голове)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Это вы с чего такой вывод сделали?

Пожаловаться
Неля Орешник
Неля Орешник
Москва
Ксения 

С того что вы задумались о разводе из-за пустяковых проблем. Мужчины, обычно менее эмоционально реагируют на все, многим не интересно выбирать конвертик в тон колясочке и все в этом духе. Накручиваете вы себя сами)

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

По вашему такое отношение это норма?

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Неля Орешник 

Я миллион пар встречала, где все по другому и тут кучу постов читала, где мужики плакали на узи, когда видели маленькое пятнышко! Это все от мужчины зависит!

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Ксения 

Ничего это не вашей голове проблемы! Каждый судит по тому, как к нему относятся! Не норма поведение вашего мужа, просто я надеюсь что он начнёт себя по другому вести, когда родится малышка!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Неля Орешник 

Вы считаете пустяком, что я чувствую себя одиноко из за того, что он не уделяет мне внимания? что не говорит со мной?
Я выходила замуж за ласкового и заботливого мужчину, а сейчас живу с сухарем .
А то, что мужчины менее эмоциональны, это понятно, но не совсем же без эмоций?

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Ксения 

А делаю я такие выводы по беременостям ну хотя бы подруг: 2 родили недавно и две беременные сейчас! Всех мужики на руках носили и по 5 часов вместе с ними и коляски и чепчики выбрали! Все от мужчины зависит! А одна сецчас на сохранении, её муж взял отпуск на неделю, чтоб с ней быть все время, несмотря на то, что отделение женское !)))). Организовал отдельную палату, но по ночам выгоняют конечно !)))). Это при том при всем, что они очень бедненько живут !

Пожаловаться
Неля Орешник
Неля Орешник
Москва
Ксения 

Следую вашей логике. Если вы выходили замуж за заботливого, то значит это рядом с вами он стал сухарём, не так ли?