Поговорили с мужем ( продолжение пред поста)

К предыдущему посту. Муж проснулся и мы поговорили. Сказала что ухожу. Что вещи собранны и завтра будет машина чтоб все забрать. Что родители едут и забирают нас с сыном. Воспринял все очень болезнено. Сказал что я убийца, убью его и его папу. Через час разговора оделся и ушол. Очень просил чтоб я все отменила и оствлась. А я не хочу!!! Не хочу!!! Я не изменю решения и в воскресенье уеду. Он сам кузнец своей судьбы. Может хоть что то поймет. Только вот очень переживаю что он ушол. В его голову может прийти что угодно, да и на улице холодно очень.

Анна
Анна
Москва
329182

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Дашуля
5 лет
Солнышко
3 года
Москва

У меня отчим сильно пил, маму бил даже беременную. Я его до сих пор ненавижу. Я маму жалею, но простить ей до сих пор не могу, что она от него не ушла и мне и брату моему такая судьба тяжёлая досталась. Кстати мама ушла через 12 лет от него, встретила мужчину очень хорошего, который Ее любит, на руках носит и сам не пьёт и не курит. Так что уходите и помните мы пример нашим детям!!! А какой пример подаст ваш муж ?!

Пожаловаться
Алена Павленко
Алена Павленко
Воронеж

Если пьет-бегите!!! Если захочет вернуть, то закадируется и станет на правильный путь. Не ломайте себе судьбу. Ребёнок не обуза и с рождением его не значит, что на вашей жизни нужно ставить крест!

Пожаловаться
МамаДавида
МамаДавида
Нижний Новгород

На будущее пишется ушЁл а не О. А так терпения вам делайте так как подсказывает сердце

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Назар
3 года
Запорожье

Как меня бесит когда написан текс со смыслом, и тут же найдется особо умная особа и найдет ошибку!!! УБИВАЕТ ПРОСТО.

Пожаловаться
МамаДавида
МамаДавида
Нижний Новгород
Юлия 

Убейся раз убивает )) не нервничай так )) завелась то))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Назар
3 года
Запорожье
МамаДавида 

Такие как ты раздражают) ) Иди в школе учи как писать)




Пожаловаться
КристинаТина
КристинаТина
Нижний Новгород

Меня просто убивают люди, которые советуют просто поговорить, когда он будет трезвый… люди, вы с дубу рухнули?? Вы думаете автор не разговаривала?? Вот если бы было все так просто… В сотый раз убеждаюсь что сытый голодного не поймёт!!! Никто не сможет адекватно рассуждать, пока сами не окажутся в такой ситуации! Это ад, который ломает психику всем, кто живет с алкоголиком, особенно детям… никому не пожелаю этого испытать! Все правильно вы делаете! А ушёл он видимо чтобы напиться… им только повод нужен. Не переживайте, холодно, ну и пусть, пьяным море по колено

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мариуполь

Не надо было предупреждать. И чего его теперь жалеть? Значит чувства есть, зачем тогда уходить.

Пожаловаться
Настя
Настя
Настя
4 года
Минск

Ушел и ушел. Как вы написали — он сам кузнец своей судьбы. Поздравляю вас с началом новой жизни.

Пожаловаться
ginger
ginger
Лев
1 год 2 месяца
Алматы

Ненавижу алкоголиков… но их надо лечить, поддерживать, бороться с ними… моя мама много лет пила запоями, щас не пьёт вообще, потому что это тяжкий труд вытащить от туда но мы смогли. Надо спасать мужика всеми путями. Но конечно вы сами решаете нужно ли вам это. В любом случае удачи вам! Надеюсь вы приняли верное решение




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара

Если с человеком уже много раз разговаривали, просили образумиться, а он не слушает, то не вижу смысла терпеть. Убивать на алкоголика свою молодость и психику ребенка не стоит

Пожаловаться
Лина
Лина
Ступино

Девушки Вы о чем???? Что значит терпение вознаграждается?? Чем? Синяками в скором будущем у женщины?? Уходите и даже не вздумайте его жалеть!!! Думайте о себе и о ребёнке, а муж Ваш взрослый человек и если есть хоть какой-то мозг, то он возьмётся за него и бросит пить, и вернёт Вас. Я знаю, что такое пьющий отец, и жалею, что Мама его хоть сколько пыталась терпеть и оправдывать. Она развелась и мы ни о чем не пожалели, у меня даже вопроса не было почему же папа не живет с нами. Это сущий АД, когда твой папа приходит домой пьяный, когда он пропивает всю свою зарплату, а Мама думает, как же прокормить семью. Удачи Вам.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Спасибо за поддержку!

Пожаловаться
Лола
Лола
Воронеж

Уходите! У меня пример подруга, мама терпела мужа-алкоголика и верила, что изменится( всю жизнь… всю жизнь она тупо отдала на эту борьбу, поднимал руку, а в угарном состоянии даже на детей((. Это дегралация личности, думайте о себе и о ребёнке в первую очередь!!! Счастья вам!!! Всё будет хорошо!!! И никакой жалости! Это плохое чувство

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Mark
7 лет
Киев

Делайте, что задумали. А там посмотрите.




Пожаловаться
Алина Булгакова
Алина Булгакова
Краснодар

Не жалейте его! Себя лучше пожалейте и ребёнка. Я выросла с пьющим папой… гулял, пил, потом бить маму стал. Сама всё никак не решалась. Повезло ещё что и у меня и у брата мозг на месте… я категорически спиртное не воспринимаю и курить 2,5 году назад бросила… а чтоб с папой не жить, замуж быстрее выскочила. Потом уже когда увереннее стала, уехала и развелась с мужем. Маму с братом перевезли со вторым мужем. А если бы мама решилась раньше, то может спокойнее была, и папу любила бы..

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

У меня тоже папа пил сильно. Не пьет вообще только пол года. И то что шарахнуло его сильно. А ему уже за 50. Я помню все свое детство с пьющим отцом, я не хочу такого для сына. Я не пью и не курю. Для меня главное чтобы сын этого не видел.

Пожаловаться
Алина Булгакова
Алина Булгакова
Краснодар
Анна 

Ничего не бойтесь! Собирайте всё до конца. Его не исправит ничего, пока сам не захочет. Всё будет хорошо! ❤️

Пожаловаться
Djan
Djan
31н
Иваново

Бред какой то, если собираетесь уходить, уходите. Жалость к мужчине — это вообще самое ужасное чувство. Нормальный мужик сидел бы в коленях и умолял не уходить, а не пошёл не понятно куда (по-любому придёт пьяный и скажет вот это ты виновата ???а самому просто погулять захотелось и все). И только дети могут что то с собой сделать, вот жена уходит… мужики такие он только придёт и вены на глазах сможет резать, царапинку сделает и вы будете просить не надо, зачем....

Пожаловаться
Соди
Соди
Ташкент

Не глупите, не уходите тем более когда муж ваш этого не хочет. Мне кажется вы сделаете ошибку. Терпение — оно всегда вознаграждается.
Но ни мне вас учить. Это просто мое мнение.

Пожаловаться
Элла
Элла
Лев
8 лет
Ррррррр
6 лет
Омск

От кого бежите, от себя? Я прочитала ваш предыдущий пост… дурость это, все плохое проходит и это пройдёт! Семья, это единственное, что остаётся… вы не знаете, что такое одиночество, вы не знаете как воспитывать ребёнка одной… как он растёт и спрашивает, где его папа… он что у вас алкоголик, тунеядец, гулящий?
Эх… зря вы так...

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Он алкоголик. В этом вся беда. Пьет с каждым днем все больше и больше. Лечится не хочет. Сам бросать тоже не хочет. Уже идет деградация личности.

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

А вы жили когда нибудь в семье с алкоголиком? Это ад наяву и ребенку с мамой надо из такой ситуации спасаться, пока все не потонули

Пожаловаться
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Санкт-Петербург
Лилия Митюрина 

+ такую чушь несут.

Показать ещё