Статусы про малышей

Кто какие нает добавляйте сюда

 Вот акие знаю я:

Как много всего, что могло пройти мимо… Ну вот оно счастье-быть мамою сына!!!!

ღღღНежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит… Деньги, карьера — все это неважное, важное, рядышком спитღღღ

Нелёгкий труд детей рожать, растить, стирать пелёнки. Пусть будет героиней мать для каждого ребёнка! Пускай хранит Мария-мать всех женщин на планете. И не устанут мамам дети повторять: «Ты лучшая мамулечка на свете!» ​ ​

Берегите мамы дочек, у меня ростет сыночек!!!

Забеременить одно… понять что беременна… выносить это чудо… и родить… боже это больно… но слезы счастья на глазах… самая счастливая… с малышом на руках… он сладко спит… ангелочек..

Рождение ребенка — самое большое счастье в жизни мужчины и женщины!

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва… Сердце замирает от любви к дочурке… Какое это счастье, что есть ты у меня.

Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!

Какое это счастье, что у меня есть дочка.Красивые глаза и пухленькие щечки.Веселая улыбка и звонкий детский смех.И этот человечек ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ!!!

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Это что за сверток странный мама вынесла из ванной-весь махровый и пушистый.И шампунисто-душиСТыЙ.Складки с мяты в беспорядке, хвостиком сВиСает пятка, а из щелки капюшона смотрят глазки удивленно… Если сверток развернуть, можно попу ущипнуть, и поЧМоКаТь в пузо можно, только очень осторожно.(так как крепкие руЧенКи норовят схватить за челКу.)

Мамы — самые большие трудоголики! Где вы еще будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса?!

Счастье для мамы — улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем. Первое слово и первый шаг, когда засыпает на руках. Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ

Статусы про малышей


Катеринка
Катеринка
Владислав
12 лет
Черкесск
21983

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОленькаЛапушка
ОленькаЛапушка
Даниил
21 год
Артемка
10 лет
Симферополь
Дети-это счастье, дети-это радость, дети-это жизни легкий ветерок.Их не заработать.Это не награда.Их по благодати взрослым дарит Бог.