Попали так попали(((мононуклеоз (

У дочери подтвердили мононуклеоз (Причем обратились мы к педиатру с жалобами на увеличение и болезненность лимфоузлов задолго до того как она свалилась с высокой температурой.Но почему то врач совсем не обратила на это внимание! Как всегда орви.Просидели дома почти неделю и ухудшение.Вызвали опять врача, дали направление на кровь и вот диагноз-мононуклеоз.Так как узнали поздно обезопасить малыша и меня уже никак нельзя.Будем ждать окончание инкубационного периода.И это еще не все(((Меня «посетил»хандроз, продуло шею и все сцепилось.Шея не поворачивается, болит плечо, половина головы и глаз (Девчонки, может кто сталкивался, чем можно мазать хотя бы? До врача точно сегодня не дойду.Из обезболивающих выпила нурофен, посмотрела можно на моем сроке.А завтра зубной врач, разболелся зуб и я не смогла тянуть до 12 недель.В общем всем желаю здоровья! особенно беременным и планирующим)Чтобы беременность сопровождалась только положительными моментами.О! тоже есть положительный момент!)видела на у з и своего головастика)))всё у него хорошо!)тьфу тьфу тьфу.


Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет
05350

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
VioLetto
VioLetto
Роман
1 год 3 месяца

Терпения вам и скорейшего выздоровления, а вас в больницу не ложат?

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет

Пока нет, да я с ума сойду она там я дома(((

Пожаловаться
VioLetto
VioLetto
Роман
1 год 3 месяца

Ой мононуклеоз штука коварная. Ее врачи не сразу распознают. Меня 3 недели пытались лечить, то от поноса, то от горла. Итог через 3 недели горло болело так, что говорить могла с трудом. В детстве говорят он легче переносится. Через три недели меня в полуобморочном состоянии ничего не понимающую все таки положили в больницу и поставили диагноз.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет

Да горло настолько сильно болит у дочери, и лимфоузлы выступают как шары!(я не человеческий врач, но сразу поняла что в организме какая то инфекция.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

ибупрофеносодержащие мази можно. погуглите и почитайте инструкции на счет беременностей