Как у вас прошло 8 марта?(((

Мое началось прям идеально — дал мне выспаться, сам сидел с малым, я аж до полудня продрыхла, потом — завтрак прямо в кроватку, духи подарил, которые я давно хотела. Я уж думала — ух ты!

Потом к нам врач пришла, дежурная, нас к ней еще в понедельник наша записала, чтоб пришла, т.к. болели мы(( Ну пришла, сказала — все хорошо, лечимся правильно, поправляемся хорошо, через пару дней уже гулять можно. Единственное, у нас раздражение небольшое с одной стороны в паху, т.к. мы во время болезни малыша не мыли и даже попу просто влажными салфетками протирали. Сказала, что это неправильно, что попу надо мыть в любом случае, даже если температура высоченная.

Ну и все бы ничего, но муж на эту тему с мамой моей поругался. Она мол говорила, что надо мыть, а мы не хотели его с температурой мучить (он ненавидит попомывку) — так мы сразу плохие родители вроде и все такое.

И как только они поругались — сразу мужу поступает звонок на телефон — на халтуру какую-то надо ехать. А я памятуя о его прошлой халтуре (загул на три дня) не отпустила его. Сказала — не настолько мы нуждаемся в деньгах, чтоб ты вечером 8 марта ехал халтурить.

Ну и вроде опять все ничего, в магазин сходили вместе, все нормально — потом опять звонок и муж с воплями, что ему срочно по другу по жутко важному делу в два счета взял и уехал. Сказал, что на два часа. Конечно, уже прошло три, а он еще и не чешется.

Вот такой восьмимартовский вечер((( Я уже наплакалась, а теперь вообще начинаю переживать — во сколько он придет домой, в каком состоянии и придет ли вообще(((

P.S. Понимаю, всех уже достала своими жалобами на мужа( Но просто у меня подружки все незамужние и без детей, им такие проблемы непонятны. Вот только тут и могу выговориться(((


LittleMissCatherine
LittleMissCatherine
Санкт-Петербург
04678

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пикачу
Пикачу
Ставрополь
вот вот. я вас понимаю у меня вообще подруг нет( поэтому тут и жалуюсь.сестра тока нахваливает моего мужа.
Пожаловаться
ПриношуСчастье
ПриношуСчастье
Черноголовка
не расстраивайтесь! желаю вам, чтобы ваш муж осознал вину и потом ежедневно доказывал вам, что достоин вас!!!
Пожаловаться
Юлия Монблан
Юлия Монблан
Анюта
7 лет
Казань
мой пришел  с работы злой и уставший… сказал С праздничком… и все… сидит на кухне с ноутом… а я в комнате с ноутом… жую чипсы:))
вот такое 8 марта.
у вас еще веселое оно)) в отличие от моего
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тверь