Онкологи все такие злобные?? Ярославль?

Была на приёме у онкогинеколога по направлению из-за пузырного заноса. Я, мягко говоря, в шоке. Злобный, грубый врач. Ощущение, что я виновата и оскорбляю ее уже только тем, что пришла к ней. На вопросы не отвечает, ничего не объясняет… Хорошо я уже почитала о своём заболевании, и примерно представляю что и как (если все хорошо), да еще накануне была на узи, где мне сказали, что пока все хорошо. Сказала сдавать хгч и выставила за дверь… (это мне и в жк сказали бы). Ни одного вопроса, чем болела раньше, есть ли случаи в семье подобные или онкологии… А у меня была эрозия с лейкоплакией и впч онкогенного типа, я специально для нее документы собрала… Наорала на меня за это, и за то, что принесла копию узи… Зачем — то направила к химиотерапевту, хотя показаний никаких к этому нет пока. Очень не хочу идти к ней снова, но выбора нет! Ярославль, может знаете кого в онкологической больнице? У меня Лежава Р. Д.

Рубрика УЗИ
Иринка
Иринка
Диана
4 года
Ярославль
07194

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Истомина
Юлия Истомина
Ярославль

Я наблюдаюсь в Юноне, очень  хорошие и доброжелательные врачи и узисты мне у них встретились! Шейку лечила у Панасенко, сначала эрозия была, а потом вдруг через пару лет лейкоплакия, предрак, я перепугалась и сделала у них конизацию, сейчас все в порядке благодаря хорошим врачам!!!


Пожаловаться
Иринка
Иринка
Диана
4 года
Ярославль

Это был а областной онкологической больнице. Я к ней в третий раз так и не пошла. Ужасный человек ((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ярославль

сочувствую, это дико неприятно!!! иногда кажется, что с такими нужно разговаривать так же. и это в областном городе, пачально(

Пожаловаться
Алла
Алла
Настя
2 года
Усть-Лабинск

Видно онкологи все такие, у них конвеер из пациентов и уже они настолько очерствели, что им все равно кто перед ними сидит.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Диана
4 года
Ярославль

Ну хотя бы прокомментировать, что там увидели после осмотра можно? "пока все нормально, но рано радоваться пока" или "пока все ок, будем наблюдать". Так она ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА. Отправила в коридор, куда медсестра вынесла нароавление на узи и к химиотерапевту

Пожаловаться
Весна
Весна
Игорь
6 лет
Ярославль

Вот хамло( я не понимаю таких людей...

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Диана
4 года
Ярославль

На сайте prodoctorov все отзывы про нее в этом духе. Я не понимаю… К ней люди ходят и с более страшными диагнозами, я не понимаю, как они терпят…