Диагностика Плюс, врач Минаков и моя не состоявшаяся Онкология!!!

Здравствуйте девочки. Хочу рассказать Вам о моих приключениях. Началось все с похода к гинекологу в 3 женскую консультацию на Геращенко. Пришла к своему врачу, на плановый, она меня посмотрела ей не понравилась моя шейка, сказала сдать анализ на ВПЧ ПЦР, его в больнице не делают только в платной. И что этот анализ как я поняла на наличие онкоклеток. Меня уже тогда подтрясло.
Ну пошла я в Диагностику Плюс (ДП). Сдала! Ответ пришёл, что все хорошо. Врач меня ещё направила на колькоскопию, выписала направление в женский стационар, туда запись была большая. Решила сразу все сделать платно в ДП, пока позволяло время. Вот где была моя ошибка.
В окошке «регистратуры», мне сначала сказали что колькоскопию делают только по назначению ихних врачей, потом помялась говорит, ну хорошо вам сделают просто без консультации один анализ. Это сейчас понимаю что уже тогда все это было странно, но когда речь идёт про онкологию и вообще что то такое, все защитные рефлексы отпадают. Пошлая к МИНАКОВОЙ, запомните этого врача и вообще не ходите к ней!!!
Зашла я, заполнила карту в двух словах. Прошла села на кресло, вижу стоит прибор для колькоскопии, думаю, ну сейчас все будет. В итоге, она меня просто посмотрела в своих очках, помазала мне там цодовым раствором. К аппарату даже не притронулась, наверно у неё в очечах нанатехнология стоит. И говорит. ХМ, у тебя там кое-как то пятно показалось, не окрасилось. Надо сдать биопсию, что бы узнать доброкачественное оно или злокачественное. Какие там клетки, я так тебе сказать не могу. Это Ее очечи не разглядели бл… ха. Одевайся садись. Села за стол, она мне даёт листок из блокнота с рекламой таблеток. И говорит пиши диагноз. Продиктовала я пишу. Она говорит врачу отдашь и тебя надо сдать ещё анализ крови, мазки, онкоцитологию, и потом на биопсию придти. Хочешь ко мне а может у вас в больнице это делают. И все я в шоковом состоянии вышла из кабинета. И думаю ппц преплыли. Вообщем я от страха сдала все эти анализы в ДП, думаю щас КД пройдут и побегу биопсию сдавать 2990 руб деть то некуда.😀 А до этого надо же сходить в консультацию отнести колькоскопию и узнать как мазки, что моя врач скажет.
Пришла в ЖК, моя врач посмотрела на эту бумажку и говорит, это что??? Я говорю мой диагноз, эктопия и лейкоплакия, рекомендована Биопсия. Врач говорит и сколько отдала за бумажку,(без печати, подписи), я говорю 520 руб. Она говорит, молодец!!! Вообщем посмеялись с медсестрой на до мной. И говорит что мазки хорошие все нормально. Все у меня хорошо, а этот листок говорит даже смотреть не буду, что за ерунда.( она и права, это потом до меня дошло, что тупила я жудко, но я так переживала эти дни). Вообщем отправила меня со словами что ЗДОРОВА! А мне то не имеется, как так здорова у меня тут предрак, результат колькоскопии не приняла на другую не отправила и что делать. Думаю нет так дело не пойдёт. Направление бесплатное то отсталось. Записалась я значит на приём. В стационар ЖК на Электросигнальной ул. И пошла туда. В день когда мне назначили я так переживала Девочки меня аж трясло, ладошки мокрые. Я тааааак уже себя накрутила это просто Треш😲!!! Пришла, врач забыла фамилию, помню имя Тамара Владимировна кажется. Захожу к ней. Поговорили. Мне уже полегчало, что все распросила, так внимательно как то отнеслась. Мне уже стало приятно. Потом пошли на саму процедуру колькоскопию. Подключила меня под аппарат этот как Микроскоп, показала мне мою матку на весь монитор ноутбука, говорит смотри и все мне показывала как у меня там внутри, каждый сосудик и все все, как менялся цвет от окрашивания йодом и такая лекция была. И в итоге Диагноз, что у меня как таковой даже Эрозии НЕТ, а эта Минакова которая в своих очечах мне увидела пятно, чуть ли как я понимаю предраковую стадию, или бабло она там увидела😮, ну это уже на Ее совести. Вообщем девочки выйдя от Тамары Владимировны я поняла как жестоко меня развели и что нет у некоторых врачей совести. Нет скажем что у врача Минаковой из Диагностики Плюс Ее нет. Что ей было даже лень за 520руб самой диагноз на бумажке написать. Это я потом узнала, что с этим листком надо было подойти в низ и там мне печать и подпись поставят. А что я диагноз на листке с двумя ошибками написала никто и не посмотрел😆.
Так что я теперь научила таким горьким опытом. И если кто то из вас попадёт к этому «врачу» то сильно не переживайте, делите информацию 50/50, а лучше и не ходите. Вот такой у меня теперь опыт со счастливым концом!!!!

P.s спасибо, что дочитали! Просто на таких эмоциях захотелось поделиться с Вами. Будьте все здоровы и добрых и грамотных вам врачей😉

Алена
Алена
Серёжа
2 года
Воронеж
0171870

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

Была у минаковой по этой же проблеме.тоже ставила лейкоплакию.и в диагностики брали мазок на онко и все хорошо было.пошла к другому врачу в другую клинику и результат плохой впч подтвердили и мазок на онко дисплазия 1 степени.лечусь теперь.вам советую сдать в другой клиники мазок на онко и на впч еще раз(медэксперт или нмт)

Пожаловаться
Алена
Алена
Серёжа
2 года
Воронеж

Спасибо. На онко у меня ещё брали в обычной поликлинике. Все хорошо. Т.е я их 2 раза сдала и в платной и бесплатной

Пожаловаться
Алена
Алена
Серёжа
2 года
Воронеж

А колькоскопию вам делали?

Пожаловаться
Елена
Елена
Алена 

Да делали внешне все норм.а по мазку дисплазия.брали биопсию, подтвердила дисплазию 1 степени.проколола уколы.скоро снова пойду проверяться.

Пожаловаться
Елена
Елена

Обнаружили во время беремености.потом мазок был хороший.через пол года снова выявили.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Воронеж

А Минакова случайно в новых медицинских технологиях лет 5 назад не работала??? Судя по рассказу ( особенно про диагнозы и всякие анализы), это была она!!!

Пожаловаться
Алена
Алена
Серёжа
2 года
Воронеж

Не знаю. Я на неё только в диагностике попала.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Воронеж
Алена 

Виктория ......( отчество не помню)?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж

Минакова бывшая заведующая ЖК на Геращенко, очень не приятные о ней воспоминания.Слава богу, что все обошлось.

Пожаловаться
Алена
Алена
Серёжа
2 года
Воронеж

Спасибо. Я потом про неё почитала, многие не в восторге.

Пожаловаться
МАШАмамаМАРЬЯШИ
МАШАмамаМАРЬЯШИ
Москва
Ни один анализ ни одна кольпоскопия не подтвердит Вам онкологию НИКОГДА.Ни один врач!!! ТОЛЬКО БОПСИЯ. у вас онкоцитология на руках??? А почему онкомаркеры не сдали?? Это не шутки. Поверьте моему горькому опыту. Обычно мазки на онкоцитологию не берут в государственных… только в платных, как и кровь на онкомаркеры.
Пожаловаться
Алена
Алена
Серёжа
2 года
Воронеж

Онкоцитология хорошая это мне моя врач сказала из ЖК. И зачем биопсия. Если врач не видит необходимости Ее брать все чисто. Поэтому и не взяла. Я думаю если бы Ее что то насторожила она бы мне Ее назначила.

Пожаловаться
МАШАмамаМАРЬЯШИ
МАШАмамаМАРЬЯШИ
Москва
Алена 
Я не говорю Вам делать биопсию. Я говорю что нужно онкомаркеры сдать. Лучше перебздеть вовремя.Я бы на Вашем месте ещё бы к врачу сходила, но к другому.мнение одного специалиста-это не мнение.и когда к другому бы пошла взяла бы мазки на руки.
Пожаловаться
Алена
Алена
Серёжа
2 года
Воронеж
МАШАмамаМАРЬЯШИ 

Я у троих была врачей. Зачем мне сдавать онкомаркеры. Не пойму. Если одна сказала что что то видит просто на осмотре, а два других врача сказали что все хорошо.

Пожаловаться
МАШАмамаМАРЬЯШИ
МАШАмамаМАРЬЯШИ
Москва
Алена 

Для себя сдайте. Будьте здоровы. Не вижу смысла Вас в чём то убеждать. Это просто мой совет и не более.они сдаются на 2-3 чистый день после месясных.

Пожаловаться
Алена
Алена
Серёжа
2 года
Воронеж
МАШАмамаМАРЬЯШИ 

А что вообще такое анкомаркеры и как они сдаются?

Пожаловаться
МАШАмамаМАРЬЯШИ
МАШАмамаМАРЬЯШИ
Москва
Алена 

Онкомаркеры показывают наличие злокачественных клеточек, но не всегда. Есть нормы, и если они завышены, то стоит задуматься. Натощак кровь из вены, на 2-3 день после месячных.