Узи сердца в 3 месяца

Накрутила себя. С поликлиники пару часов назад позвонили, спросили проходили ли мы узи сердца, на что я ответила что в месяц тройное узи делали, не помню что там конкретно было. После уточнили вечером приезжали ли мы на узи, на что я сказала что нет. В общем завтра пойдём. И я вот что думаю, может кровь/моча которую сдавали около недели назад — там что не так? Ведь если бы смотрели карточку накануне приёма, то увидели бы есть или нет?
Сейчас сижу вспоминаю, вроде как головной мозг, брюшная полость и как раз таки сердце смотрели, все было хорошо, нашли кисту в мозге, сказали родовое и оно рассасывается, не требует лечения. А про сердце спросили нет ли у кого заболеваний, на что я отвечала что у меня в 15 лет врождённый порок находили, а после аневризму межпредсердной перегородки и пролапс митрального клапана. И сказали что на данный момент все хорошо, но быть начеку чтобы наследственно не проявилось.
Кто сталкивался? Отдельно делали узи в нашем возрасте? Может ли быть связано с анализами?

AnnaMalia
AnnaMalia
Екатеринбург
04469

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара

Мы делали одно тройное УЗИ: головы, внутренних органов и костей таза. А отдельно УЗИ сердца

Пожаловаться
Anita
Anita
Аврора
4 года
Ставрополь

Это плановое УЗИ не накручивай

Пожаловаться
Ronnie Di
Ronnie Di
Аглая
3 года
Екатеринбург

Обычно в месяц делают УЗИ мозга, брюшной полости и тазобедренных суставов. А УЗИ сердца в год делают.

Пожаловаться
ЮлЬчИк
ЮлЬчИк
Маргариточка
9 лет
Калининград
Не накручивай себя раньше времени! Мы УЗИ делали в роддоме и в 1 месяц. И ещё дали талончик на УЗИ в 5 месяцев, но не на сердце, а на тазобедренные суставы. Моча сказали отличная, хотя у девочек чаще не очень. Гемоглобин понижен, 106. С 4-х месяцев прикорм давать будем. На УЗИ не отправила.