Ну каааак же найти себя? Ну каждый день уже задаюсь этим вопросом! Вот все хорошо, работа, учеба, сынок любимый, родители рядом и всегда помогают если что. Но я чувствую что не моё это всё, вот не чувствую себя как рыба в воде. Город не мой (переехала недавно из Тюмени работать в ханты), ну тут как бы ладно, я заработаю стаж, опыт и вернусь в Тюмень, но чувствую что и место не моё. Работа очень нравится, но с этими бесконечными больничными я просто не успеваю понять всю суть работы, ещё не было чтобы я больше двух недель подряд работала. Сейчас самое интересное на работе, но сын болеет и я дома. И опять я не уловлю интересные рабочие моменты и так хочется психануть и уволиться нафиг из за этого! И личной жизни никакой нет, вот от слова вообще. Я от мужиков как от огня бегу, потому что все какие-то не по душе. И я чувствую что всё это фальш какая-то, будто сериал смотрю со стороны, а не живу. Я даже и не знаю как описать своё состояние честно говоря. Пытаюсь всё найти занятие по душе, но то ли руки из ж🌺пы простите, то ли тямы не хватает. И постоянно что-то читаю, изучаю, и в целом люди не жалуются при общении со мной, я довольно эрудированна, так как мои родители и все родственники очень начитанные и умные люди, стараюсь брать с них пример. Из всего того, что я сказала, я знаю точно что хочу жить в Тюмени. Всё! Где я хочу работать, кем (я сейчас учусь на эколога и работаю экологом и специалистом по охране труда), где хочу жить, с кем (ну с сыном то понятно, не обсуждается даже), где хочу отдыхать, с кем общаться и тд. Ничего не знаю блин, не могу никак понять. Ах, если бы были какие-то тесты на определение своих хотелок и умелок… честно говоря, всю жизнь хотела быть врачом. Хирургом, кардио хирургом. Но побоялась, поленилась поступать в мед. А сейчас уже почти нереально с маленьким малышом и без финансов. Нужно зарабатывать деньги, стаж, опыт, пенсию в конце концов, чтобы мой сын одевался по погоде и кушал полноценно. Эх, в общем это мои мысли вслух так скажем. Всё отлично в моей жизни, всё супер, грех жаловаться. Но она какая-то пустая, что-ли.

Женечка
Женечка
021356

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Зайка
9 лет
Омск

Жень, это постоянное такое состояние или временами? Может не надо копать глубже и что-то выдумывать, лично у меня такое бывает тупо от усталости и скуки, когда не хватает общения! Стоит посидеть вечерок с друзьями и опять все хорошо. С работой, ну уволишься ты, на другой работе будет по другому? нет, сынок так же будет болеть. а что с мужчиной твоим? вы общаетесь?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

Да, Женя. Мужика тебе рядом не хватает, сильного плеча, чтобы взял часть твоих забот на себя. И не работала бы ты с года сына, а сидела бы хотя бы до 3х с ним и иммунитет у малыша сильнее и твои нервы были бы крепче. Запусти во вселенную запрос. Вот прямо сядь и распиши на бумаге какого мужчину ты хотела бы видеть рядом, даже все его привычки распиши, чтобы легче было тебе его найти по твоим параметрам. А про поиски себя. Ты знаешь мне 32, а я с инженерным и юридическим образованием за плечами, только сейчас поняла, когда папа в больницу попал, что же я такая дура в мед не поступила!!! А ведь папа мой говорил мне на суд.мед.эксперта учиться. На него конечно я бы не пошла, а вот общая терапевтия мне очень даже по душе.? Так что у тебя еще все впереди. И при большом желании ты еще и в мед. поступишь. Моя гинеколог, у которой я рожала и 3х родить успела и заведующая отделением и вобще очень даже успешная во всем девушка, женщиной язык не поворачивается ее назвать, уж очень она ухоженная, только пример с нее брать всем. Послушай веды, Торсунова, либо уйди в противоположный край, послушай бизнес- тренинги. Иногда это очень на мозги положительно действует. Почитай Зеланда -Трансерфинг. Мне в одно время очень тренинги помогали.

Пожаловаться
Ольга МамаМарго
Ольга МамаМарго
Максим
8 лет
Тюмень

День, те же мысли после родов;( хрен его знает где хочу жить и как.
Меня поражает как ты ещё держишься на работе с такими больничными, точнее как тебя не уволили;)

Пожаловаться
Женечка
Женечка

Да там все просто… мой папа генеральный директор ?

Пожаловаться
Ольга МамаМарго
Ольга МамаМарго
Максим
8 лет
Тюмень
Женечка 

)))
С папой тебе повезло. Но если в Тюмень вернёшься такие больничные у чужого дяди не прокатят.

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Ольга МамаМарго 

Так вот из за этого и в Хантах




Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даниил
6 лет
Рязань

Ну что тут посоветовать… нужно теперь трудится на благо будующего сына и свое… что то кардинально менять врят ли получится...
Немного потерпеть… наберетесь опыта, уедите обратно в Тюмень! Доучитесь… сын подрастет… все наладится!

И личную жизнь нужно налаживать… мне кажется что в этом все дело! Что нет любимого человека рядом! А вот как его найти… это очень трудный вопрос....

Пожаловаться
Daria Dem
Daria Dem
MarkJosh
6 лет

У любой девушки женщины жизнь пустая без любви и полная с любовью… Вы давно собирались у психологу а все не дошли. Вам туда. И ещё есть такое правило- делать то же что и вчера и надеяться на другой результат- это безумие. Поэтому для других результатов вам надо меняться

Пожаловаться
Женечка
Женечка

Я была у психолога и ничего нового она мне не сказала и Америку не открыла… я и без неё всё прекрасно знала и все мои "занозы" она вытащила наружу, только расковыряв уже немного зашившие раны. Только хуже сделала, как мне показалось.

Пожаловаться
Женечка
Женечка

А насчёт меняться — дак согласна на все 100. Об этом и речь, как понять в каком направлении идти?

Пожаловаться
Daria Dem
Daria Dem
MarkJosh
6 лет
Женечка 

Не у того психолога были. И ещё у вас есть такая манера- будто вы все знаете… Так невозможно изменится м прогрессировать. Вы должны понять где вы, именно ВЫ неправы. И не делать этого. Т к что бы ни происходило имеет корни в вас. Это ваша вина или как минимум причина. А если вы думаете что вы все правильно делаете и делали а ждёте изменений от других- это хождение по кругу

Пожаловаться
Daria Dem
Daria Dem
MarkJosh
6 лет
Женечка 

Больше читать… На интересующие темы… И правда откроется. Наберите в интернете волнующие проблемы… Например, взаимоотношения с мамой, или с мужчинами… И посмотрите сколтко книг… И читайте… Признайте что где отозваний не хватает и получайте их. Знания, прогресс- это уже счастье .

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Daria Dem 

Вот об этом я и говорю, что я не понимаю где нужно меняться, в каком направлении действовать. Где я не права, где я делаю не так и как я могу это изменить? В этом то и вопрос. Я просто не понимаю в чем именно нужно менять. А если бы я думала что я все правильно делаю, то и не парилась бы вообще. И насчёт других — вот тут не поняла особо, причём здесь жду изменений от других, ведь речь не об этом? Или я на так поняла вашу мысль?

Пожаловаться
Daria Dem
Daria Dem
MarkJosh
6 лет
Женечка 

Одно позитивное изменение- Вы вышли на работу, отдали сына в садик. Ждёте диплом. Вы явно тут прогрессируете что уже похвально. И вы не ноете от работы. Вы тут на правильном пути!!! Сын привыкнет к садику. Постепенно… Я бы прививку от гриппа ему и себе ещё поставила. Но по любому через время его иммунитет усилится. Через месяц или год — тут другой вопрос.
А насчёт того где неправы — вам надо подробно разбирать с психологом. Или с тем у кого как вам кажется успешные взаимоотношения и жизнь. Я всегда с таких людей беру пример для себя и так прогрессирую. У меня всегда есть те кто пример для мня, аа так же они живут так как я бы хотела в будущем. Старайтесь с такими дружить

Пожаловаться
Avdotya Pavlovna
Avdotya Pavlovna
Детёныш
11 месяцев
Пермь

Аааа ?я тоже эколог ?психанула два года и уволилась к херам, проработав 3 года в строительных фирмах))) всё ещё в поисках себя)))

Пожаловаться
Женечка
Женечка

Не нравится профессия?) меня бесит что я никак не могу включиться в рабочий процесс и понять нравится мне или же нет

Пожаловаться
Avdotya Pavlovna
Avdotya Pavlovna
Детёныш
11 месяцев
Пермь
Женечка 

В изысканиях нравилось, го не платили, в проектировании — одни сраные бумажки — не понравилось

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Avdotya Pavlovna 

Вот у меня сейчас как раз не офисная работа. Бегаем все время, что-то осматриваем, описываем, берём анализы, пробы и тд. Это так круто, но эти больничные сводят с ума!

Пожаловаться
Avdotya Pavlovna
Avdotya Pavlovna
Детёныш
11 месяцев
Пермь
Женечка 

Я из Перми ещё в Екб уехала — вышла замуж

Пожаловаться
Мамамия
Мамамия
Дочь
12 лет
Москва

Вы кто по знаку зодиака? не близнецы?)

Пожаловаться
Женечка
Женечка

Нет, овен)))

Актуальные посты
потеряла веру что будут дети
коляска kaili b-03 отзывы