Я замучилась лечиться =(((

Блин. елки зеленые!(((


ходила в инвитро сдала анализы показало 3 инфекции( из 7 которые я уже вылечила!.. жесть… полная… я в отношении кекса, я так сказать придирчивая чтобы все было чисто и не меняю мужиков как перчаток!.. ну все же… с небольшим опытом, и все к чему… я так получилось, что у меня нашли папиломо вирус, гарднереллу, уреаплазму, молочницу, и впч, и их подвиды. Все это меня не беспокоило. до того момента, как не начала появляться часто молочница и зуд во время секс и небольшие кровянистые выделения… я испугалась, что кровь не с того не сего идет! Прихожу к ней, у гинеколога, тогда не была 2 г) все было хорошо со здоровьем, а лишний раз идти к этом грымзе мне не хотелось, ну в прошедшие времени я сменила жилье и врача! Прихожу она, все меня расспросила и тщательно осмотрела и мазок взяла, ой да у вас целый букет… девушка… я пролечилась, пришла, стало лучше! Но маленькие наросты у влагалища и вначале на стенках его, меня беспокоят, я ее спрашиваю, может мне прижечь их ?! и лечиться дальше таблетками!? Она, да нет не стоит! Так как надо все из тебя выгнать, а потом уже прижигать., потому что зараза может снова вылезти! Так что подожди малек… и снова лечение на мес! Сейчас я уже снова подхожу к концу лечения и вот что думаю, предрасположенность к раку шейки матки у меня как она думала, не, папиллом тоже, тогда что же это за выросты! 2 г назад мне ставили эрозию, может это она… я ее не лечила очень боялась, да и врач сказала, если крови не будет при ПА, и боли, трения, то можешь подождать! ну вот и дождалась!.. Как думаете, что это может все же быть за выросты папилломы или эрозия!? Было ли такое или похожее у кого — то?! 3 мес уже лечусь, =(( в конце марта, иду анализы сдавать, и снова к ней!


Рубрика Заболевания
Юлия
Юлия
Москва
04749

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артем
10 лет
Люберцы
наросты — это папилломы. Их нужно удалять, так как при изменении гормонального фона (стресс, беременность, таблетки какие) — они начинают разрастаться.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
ну я хотела их прижечь, подруга прижгла их, и не лечилась мол нету денег на лечение!!! я куча мани потратила… и все лечусь(((( мол то что все вылезет, надо  пролечиться…
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Leonard
8 лет
Модена
я вам советую в платную клинику сходить. там аппаратура современная мне эрозию за 1 мес вылечили, тоже жила 3 года с одним и всегда что то болело по женски. видимо не подходили мы с ним в этом плане. или он мне не все рассказывал)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хабаровск
Это действительно длительное лечение… ничего не поделаешь..
Актуальные посты
роддом пушкин врач утехин
31-32 неделя беременности