Противозачаточные Джес, Клайра

Девочки, до беременности пила Джес 6 месяцев из побочек было что грудь болела и либидо потухло (ели верить инструкции довольно частое явление) причем не сразу все проявилось. Сейчас выписали на выбор Клайру или Джес+, начала пить Клайру (типо там с либидо беды не будет, а может и наоборот )) ), в итоге дня с 16, давление шалить, то разница маленькая, то верхнее низкое, то мигрень, то кружит, то титьки как при кормлении тяжелые и болят, с горем пополам допила пачку и начала Джес+ с сегодняшнего дня пить, и с удивлением обнаружила, что это все 1 производитель… теперь очкую, будет ли такая же побочка как на Клайре. Девочки, вы что пьете? Как долго, какие ощущения? (чувствую допью пачку и пойду опять подбирать, надо гормональный фон сохранить, чтобы поликистоз не вернулся (((( )


Елизавета Денина
Елизавета Денина
Тверь
04442

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Laurel
Laurel
Артем
3 года
Тверь

производитель один, но вроде вещества разные вроде.Знаю, что у джес дженерик это димиа. Идите к врачу и подбирайте с ним

Пожаловаться
Юля
Юля
Костя
2 года
Пятигорск

10 дней назад начала пить джес плюс и месячные до сих пор не прекращаются. Тошнотворное состояние и температура 37,2-37,5 постоянно держится.

Пожаловаться
Olga
Olga
Не факт, что на аналог будут те же побочки Даже когда определяют дозировку, на выбор дают несколько препаратов. Дальше — только пробовать.
Пожаловаться
Мадам Хихи
Мадам Хихи
Аленка
2 года
Тамбов

Пью Белару. толь грудью увеличивается