Как колоть в живот уколы мужу ))))

Как колоть в живот уколы мужу ))))
Девочки )) ухх)) хочется для нерешительных рассказать /настроить на лучшее ) у мужа моего Азооспермиям необструктивная, ФСГ повышен -спермиков нет. В Москве Мсхалая назначил стимуляцию: ХГЧ;( укол в ягодицу) + Гонал Ф( 150 мл -уколы в живот-внутримышечно ), плюс остальные дорогие хорошие витамины. Ну что )) хгч один раз в пять дней в ягодицу это легко мне ему поставить, мужчина у меня очень боязливый к уколам)) я бесстрашная, но когда вижу его лицо, знал бы он, что я больше него боюсь ))… а вот когда мы столкнулись с Гонал Ф, его назначили ставить через день -3 месяца… вот тогда мои коленки затряслись… первое, я изучила видеоуроки /конкретно по Гонал Ф-шприц ручка, которая стоит 15500… на 6 раз всего… а нам в месяц выходит 15 раз… и так три месяца )) ну ничего, надо значит надо! Все ясно, конкретно, чётко объяснено на видеоинструкциях. Все рассказано и показано. Я до сих пор смеюсь от того, как мой муж истерил, повышал на меня голос от страха… когда я приблизилась к его животу ))) он меня шакировал своим поведением, хотя сам понимает, что др пути нет )) говорил :" да ты не сможешь!!! Смотри как ты берёшь шприц ..."...!!! Меня саму трясёт, а он на меня наехать от страха решил ) в итоге… фуххххх… поставили… пишу и смеюсь ))) эта игла настолько мелкая и тонкая, что в живот оказалось ставить легче и ему менее больнее!!! После укола смеялись оба от истерики )))) Так вот, девочки, не бойтесь ставить уколы мужьям, особенно в живот! Куда они без нас ☺️😌😌😇😇😇

Зена
Зена
Петропавловск
18914

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LAR
LAR
Пухляш
6 лет
Тюмень

Мне как то в течение месяца ставили, через каждые 6 часов. Сначала нормально, потом на синяки ставить уже невыносимо больно было. Мама моя на такое не подписалась ? провалялась месяц в больничке...
А вам желаю здоровья и громкого детского смеха в вашем доме))

Пожаловаться
Зена
Зена
Петропавловск

Мммммм… спасибо ?‍?‍?‍??‍?‍?‍?и вашей семье здоровья )

Пожаловаться
Дарья Якимчук
Дарья Якимчук
Давид
6 лет
Лиссабон

В живот совсем не больно. Да и особых навыков не надо. Ну по крайней мере мне муж колол в живот уколы от тромбоза. Первый раз тоже страшно было ему а потом привык )))

Пожаловаться
Юлик
Юлик
Санкт-Петербург

Фигасе удовольствие дорогое?

Пожаловаться
Зена
Зена
Петропавловск

Нам врач сразу сказал, выбирайте либо эффективное, либо есть вариант в любом случае но будет намного дешевле… мы даже не задумывались… а куда деваться… это последний наш шанс… врач сказал, что были такие случаи, что даже такая стимуляция эффективная помогала, что мужчина обходился без операции -после такой стимуляции спермики сами появлялись ) на что и мы надеемся. Сейчас после каждого месяца надо будет сдавать спермограмму ) убеждаться в появлении или наоборот )

Пожаловаться
Юлик
Юлик
Санкт-Петербург
Зена 

Удачи вам) мы б с мужем кол забили на такое лечение?

Пожаловаться
Зена
Зена
Петропавловск
Юлик 

Знаете ) я никогда не думала, что окажусь в такой ситуации и мне придётся причинять боль своему мужу ))) но жизнь заставляет ))… зато, как вспоминать будем, радоваться надеюсь )))

Пожаловаться
Зена
Зена
Петропавловск
Юлик 

Спасибо, удача нам нужна !)