Как постройнеть так, чтобы больше не набирать вес?

Привет, мои хорошие! Как постройнеть так, чтобы больше не набирать вес?

Девочки, почти все из вас знают, как похудеть. Нужно, чтобы расход калорий был больше, чем приход, а для этого нужно сделать некие ограничения в питании и начать заниматься спортом, верно?

Почти все из вас знают, но вот только почему до сих пор не все на планете стали стройными и красивыми? А проблема ожирения и лишнего веса только растет год от года.

То, что вы обладаете этой информацией, не сделает вас стройной. Вы ЗНАЕТЕ, что переедать нельзя, что нельзя сладкое лопать килограммами, что нельзя валяться на диване и обрастать жиром, вы ЗНАЕТЕ, как похудеть, но почему-то эти знания избавиться от лишнего веса вам не помогают.

Задайте себе этот вопрос, почему?

Возможно, вы сейчас подумали, что у вас нет силы воли, что у вас тяга к сладкому, еще какие-то причины.

Это, конечно, так. Но вы не видите глубины проблемы.

Вот смотрите. Есть информация, а есть убеждения. Информации очень много вокруг нас. Особенно сейчас, когда в моде ЗОЖ, вся эта пропаганда спорта, правильного питания и прочего. Вы окружены этой информацией, вы все знаете, что НУЖНО делать, чтобы похудеть, но это не является вашими убеждениями! Убеждения — это то, что глубоко внутри вас!

Что бы вы ни говорили сами себе, ваши убеждения носят весонабирательный характер! Иначе вы бы уже давным давно похудели и никогда в жизни не набрали ни килограмма.

Я не говорю сейчас о тех, у кого есть заболевания, приводящие к набору лишнего веса, я сейчас именно о тех из вас, кто набирает вес от переедания, лени и тяги к сладким и вредным продуктам.

Именно убеждения руководят вашими действиями! Именно ваши убеждения заставляют вас есть сладкое, лениться, переедать, хотя вы знаете, что так делать нельзя. Эти убеждения укоренились в вашей голове уже очень и очень давно, с самого детства, вы их не осознаете, потому что вы не знаете и не понимаете, что они неправильные.

И проблему вашу с лишним весом надо решать именно с выявления этих неправильных убеждений и заменой их на правильные. Не последствия надо лечить (лишний вес), а причину (ваши убеждения). Тогда вы и образ жизни поменяете, и похудеете сами собой, даже не заметите как, БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ СИЛЫ ВОЛИ, без срывов, без негатива и самое главное, НАВСЕГДА.

А вот как это сделать, мы будем изучать в нашей Школе преображения, которая стартует уже 9 сентября, в закрытой группе в ВК.

Здесь ссылки никакие не кидаю, а то забанят, поэтому по всем вопросам в личку )

А еще у нас в группе проходит розыгрыш на участие в пятом сезоне Школы преображения, поэтому присоединяйтесь все, вдруг повезет именно вам! Как постройнеть так, чтобы больше не набирать вес?

Как постройнеть так, чтобы больше не набирать вес?

Всех Как постройнеть так, чтобы больше не набирать вес?


Рубрика Похудение
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург
55870

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Добрый день.А можно узнать условия участия в марафоне? и как вас в ВК найти.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кемерово

и мне

Пожаловаться
ЮлияМамаКоти
ЮлияМамаКоти
Булочка
3 года
Саратов

Напишите в личку условия и стоимость

Пожаловаться
МамаТрехПринцесс
МамаТрехПринцесс
Малышка
11 лет
Малышка
6 лет
Липецк

Перестать вечером есть всегда, изо дня в день, из года в год

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург
ну для этого надо жить в лесу, в одиночестве, потому что ни один человек, живущий в социуме, осуществить это не сможет, один новый год чего стоит всем девушкам, живущим на планете )))) а дни рождения, свои, мужа, детей, мамы, папы, мамы и папы мужа, братьев и сестер, друзей и просто знакомых, а еще все эти люди имеют обыкновение вступать в браки, ходить в клубы, встречаться в кафе, а еще корпоративы на работе и продолжать можно до бесконечности, если на все эти мероприятия не ходить или ходить, но там не есть, для этого нужна нереальная сила воли, а я предлагаю способ, который вообще не использует силу воли и не доставляет никакого дискомфорта, кушать можно будет )