Стукнулись носом. Продолжение.

Бесит меня наша медицина в этом районе. Пошли в главную больницу, куда обычно ходим к терапевту. Взяла карточку, пошла в регистратуру за талоном к хирургу или травматологу, знаю, что к хирургу туда приводила сына когда-то перед садом. Там говорят — здесь вы никого по такому вопросу не найдете, это вам надо в 6ую. Спрашиваю — а лор? — а лор в 7. Т.е. от одного края района идти к другому. Ладно, мы на велосипеде, в трамвай не полезем, пошли пешком. Пришли в 6ую, а там говорят — наш травматолог ортопед, он вам по носу ничего не скажет и у него нет специальных приборов для этого. Ждали этого травматолога, отходил куда-то, нам дали талон на абысь на 14:50, мы пришли в 12:30, за нами пришли люди к нему же, им дали талон на 12:40, в итоге те, кто пришел позже нас, пошли впереди. Мы ждали, ждали, решив, что и в самом деле, а что нам скажет ортопед без приборов, пошли в 7ую к лору. Пришли к лору, тоже отсидев очередь, она нам заявляет — а что же вы так поздно, столько времени потеряли. По ней видно, что знает в своей профессии на «так сойдёт», сразу сказала, нужно рентген делать и «нуу… внешне вроде не очень, но это из-за припухлости может так казаться». Что-то говорила о переломах кости, я спросила — а разве в этом возрасте там уже кость, не хрящи? В общем, ушли ни с чем. Дали направление на рентген на завтра в нашу ближайшую, в которую пошли изначально, но сказали, что может и не быть там сейчас никого, т.е. ещё искать, где рентген можно сделать, а в 6ой плохой делают, не советовали, а к ним опять туда, фиг знает куда переться, желания нет. Мы сегодня на всю ходьбу по больницам убили 7,5 часов. Муж говорит, что нормально у него там всё, ушиб простой, я тоже вижу, что ушиб и никаких симптомов, говорящих о чем-то плохом, я не вижу. Не знаю, что делать, я для спокойствия хочу отвести ребёнка на рентген, а муж говорит, пусть идёт в сад завтра, у нас как раз справка после простуды до сегодняшнего дня. Муж не хочет лишний раз облучать ребёнка, да и я тоже. Рентген головы уже когда-то делали. Т.е. уже 3ий раз его вести, ему только вот весной грудную клетку фотографировали.

Евгения
Евгения
Елизавета
6 лет
Новороссийск
04154

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полина
9 лет
Любаша
2 года
Дальнегорск

блин читаю и в шоке. помню, когда ты спрашивала про наш город, когда думали куда переежать из Донецка и многие писали, что медицина у нас плохая, но думаю с таким у нас ты бы быстрее прошла. Ксюша как-то писю стукнула об велосипед, мы на приемный покой приехали, нас отправили на рентген, который мы быстро прошли и к гинекологу сходили, все быстро посмотрели, и отпустили домой… а тут прям круговорот воды, идите туда, от туда сюда… сил вам и терпения в этой ситуации))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елизавета
6 лет
Новороссийск

Спасибо)

Пожаловаться
Хаски
Хаски
Руслан
3 года
Казань

Ну я бы сделала снимок… вдруг там чего не так, потом скажется с возрастом ...
Медицина -жесть !!!!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елизавета
6 лет
Новороссийск

Мне вот говорят, даже если что-то не так, что они сделают, операцию делать не будут, и никак не выравняют, типа зачем облучать, если даже с результатом ничего не сделаешь.