Чулки компрессионные

Чулки компрессионные
Девочки, снова за по помощью! Всю Б их не носила, за что меня НЕ МОЙ доктор поругала(ее сестре пришлось операцию делать, вены вылезли по беременности)а моя Г молчала.
Девочки, как их носить? Я правильно понимаю, что чулки нужно надеть не вставая с кровати в положении ног-вверх? И можно сразу вставать?

Ксения
Ксения
Сингапур
112116

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Такая штука продаётся, с Ее помощью их надевают
1300 в аптеке

Пожаловаться
АннаЧудоБудет
АннаЧудоБудет
Краснодар

Да все верно, но они я кое как лежа а второй уже сидя, потому что если ноги долго держала пока натягивая вверх матка начинала тонусить

Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград

У меня варикоз, ношу только по необходимости, когда знаю, что буду весь день на ногах, к примеру. Носить их каждый день просто невозможно ? пока наденешь, можно родить ?‍♀️?‍♀️?‍♀️




Пожаловаться
Off
Off
Москва
Если у твоей мамы нет варикоза то и у тебя не будет. Я не носила. На ногах ничего нет. У меня внутренний варикоз ужасный на матке, даже болит от этого низ живота.
Пожаловаться
Off
Off
Москва

Подруга склонная носила всю б чулки и пила флебодиа 600, не помогло ничего, ноги все синие, вздулись вены

Пожаловаться
Вика Клубника
Вика Клубника
Пупс
6 лет

Наблюдаюсь много лет у флеболога, у меня есть и такие точь-в-точь как на фото у Вас, и Venoteks. Так вот, одевать все-равно когда- после сна сразу, через час, два, но если есть реальные проблемы и отеки, то одевать нужно перед подъёмом с кровати, т.к. уже через 10 мин ноги могут пойти отеками и Вы просто не сможете их надеть.
По своему опыту могу сказать первые чулки для меня оказались никакими, даже самый маленький размер, даже в конце срока мне нифига не обеспечивает нужную компрессию.
Другое дело Venoteks, размер С-ка, с усилием одеваю утром, вывернув стопу наполовину, хожу весь день, ножкам гораздо легче. Но если утром не сразу пытаюсь надеть, то их уже не натяну. Рожать буду в них же, надеюсь успею натянуть)))
Первые роды прошли в такой же фирмы гольфах.

Пожаловаться
Даша
Даша
Санкт-Петербург

Я Б тоже не носила, на роды наверно куплю

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Сынок
3 года
Уфа

Носить сейчас не обязательно. Оденете на роды. Чтобы вены не вылезли. А так с ними легко ходить ноги не отекают. Одевать лежа не вставая после сна или лежите ногами вверх минут 15 потом одеваете




Пожаловаться
Милана
Милана
Милана
11 лет
Батайск

Мне тоже врач прописал, сказал что когда буду рожать, буду в них. Но ещё не покупала, на улице так жарко, как их носить…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Правильно их одевать утром после пробуждения на отдохнувшие ножки не вставая с кровати

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Курган

Я без них обошлась, все хорошо было

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Мне так сказали: сходить утром в душ, потом лечь ноги вверх, полежать 5 мин и надевать) сама уже неделю решаюсь их надеть. А вены уже вылезли?