Лазерная шлифовка шрамов и рубцов

Вопросы красоты и эстетики заставляют все большее количество людей решаться на процедуры, которые помогают избавиться от внешних дефектов. Наиболее неэстетично выглядят шрамы и рубцы, и они заставляют нас испытывать излишние комплексы и переживания. Девушки не могут позволить себе при шраме на ногах носить короткие платья и юбки, мужчины со шрамами после операции иногда вообще отказываются от посещения бассейна и не загорают, боясь услышать язвительные замечания в свой адрес.

Лазерная шлифовка шрамов и рубцов становится для них настоящим спасением и саамы быстрым решением по избавлению как от рубцов и шрамов, так и от своих внутренних комплексов и переживаний. Специалисты центров косметологии и клиник помогают всем обращающимся к ним пациентам сделать незаметными шрамы и избавиться даже от очень давних рубцов.

Процедура лазерной шлифовки.

Если возникла необходимость убрать шрам на лице, то выбор процедуры очевиден — лазерная шлифовка шрамов и рубцов потребует только предварительной консультации у врача — дерматолога и если нет необходимости проводить предварительный курс для лечения кожи, то процедура будет назначена даже на следующий день.

Эта процедура будет приемлема и для тех, кто боится, что она будет болезненной. Данная процедура совершенно безболезненна, но если возникает необходимость при очень чувствительной коже, то возможно применение местной мази для анестезии.

Сама процедура удаления рубца проводится с применением сканирующего режима, и она призвана испарять внешний слой кожных чешуек, делая ее боле чистой визуально и гладкой при контактном обследовании.

Возможно продолжение курса лечения для закрепления терапевтического эффекта с применением специальных выравнивающих цвет кожного покровамасок на основе солей мертвого моря, а также усиленных растительными экстрактами. Как правило, именно такой метод комплексного воздействия дает желаемый эффект и позволяет восстановить кожу в короткие сроки.

Общий период реабилитации кожного покрова после Лазерная шлифовка шрамов и рубцов может составлять от одного и до трех месяцев, сократить его помогает правильное использование регенерирующих, увлажняющих и ухаживающих средств, которые стимулирую кожные клетки к быстрому обновлению, и улучшают общее состояние, тонус и цвет кожи.

 Приятной новостью для всех клиентов станет возможность устранения в пластической хирургии наших дней с помощью лазерного воздействия всех шрамов, где бы они не располагались, какого бы размера не были и при этом — совершенно безопасно и без нанесения ущерба кожаным клеткам.

В качестве щадящего метода также может быть использована и микродермобразия (в аптеках и магазинах косметики можно найти и препараты для домашнего использования из данной серии). В клинике Вам могут предложить дополнить эту процедуру лазерной шлифовкой для усиления результата.



Рубрика Бесплодие
Надежда
Надежда
Северодвинск
021040

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария

Лазерная шлифовка – это дело тонкое, тут надо и время и глубину воздействия правильно подобрать, иначе можно навредить. Я свое лицо только своему косметологу доверяю, Усмановой Азизе, и шлифовку дважды у нее делала. Просто классный результат, очень выравнивает кожу, никаких бугров и косяков, гладкая, как у младенца.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Северодвинск
Девочки, скажите.Может кто делал лазерную шлифовку? Какой эффект и где делают, подскажите.