Кальцинаты и умеренное многоводие.

Привет всем. Неделю назад сама ходила на скрининг в платную (к Саренко, кто знаком) с первой б тоже к нему ходила, так вот была у него все в норме, и воды, и Малыш, и плацента. Сегодня скрининг был по плану в поликлинике, и вот нашла не много этих кальцинатов и умеренное многоводие написала. Сказала что с ребенком все хорошо и развивается отлично, плацента не стареет и все венки в пуповинемульчируют и все на месте. Спросила что это за кальцинаты, сказала совсем не много и не значительно, ничего страшного, но блин как ничего страшного, если норма — чтоб их не было??? Говорит, не болели орз — не болела, мазок — хороший, моча — тоже все в норме говорю. Ну тогда к врачу… Ну епрст, вот только этого не хватало мне. Завтра плановый как раз, пойду узнаю что это и от чего, инет ничего хорошего не пишет на эту тему, еще и моя гиня с медсестрой ушли в отпуск (((( у кого было и что это?


Светланка
Светланка
Кирилл
6 лет
Орск
06256

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Happy World
Happy World
Орск

У меня на плаценте калтцинаты были, обнаружили уже в родзале, тоже спрашивали, ничем ли не болела во время беременности, с сыночком все хорошо

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Кирилл
6 лет
Орск

Врач сегодня сказала что это нормально во втором триместре, главное Малыш хорошо развивается и все в норме. Допускаются незначительные кальцинаты.

Пожаловаться
Мама ЛапочекДочек
Мама ЛапочекДочек
Незнаю
5 лет
Орск

Может канефрон попить что бы лишнюю жидкость согнать?

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Кирилл
6 лет
Орск

Врач посмотрела и сказала что все в норме, воды в нужном количестве)

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Оренбург

В Жк узисты все криворукие. Достало уже с ними биться. Саренко говорит все норм, в ЖК говорят у тебя ГДН ( гемодинамическое нарушение). Показываю узи Саренко — они типа ну хз. Верьте Саренко, у него самая лучшая аппаратура в городе и опыт работы огого. В ЖК спецом ставят диагнозы чтобы по башке потом не дали в случае чего.

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Кирилл
6 лет
Орск

Ой блин ошибок сколько, это не я))) телефон наисправлял))) не проверила даже, опубликовала