34 недели

Положили сегодня в роддом. Вчера вечером ощутила не сильные боли внизу живота. Сразу забила тревогу, так как первую доченьку родила в 36 недель. Муж сразу малышку отвёз к маме, а я занялась упаковкой своих вещей. Сегодня с утра отправилась за подовым сертификатом( не получила так как мой акушер уже второй месяц никак из отпуска не вернеться ). Еле добилась чтоб без врача отдали. Поехала в платную клинику чтоб осмотрели, вдруг треники. Оказалось шейка матки уже 3,5 см. Сказали бежать в роддом и ложиться капельницы ставить. Я в роддом, а там пнули за направлением к геникологу. В другую станицу, платную геникологию, лишь бы уже получить это направление и быть спокойной, что не начну рожать раньше времени. Там меня опять обсмотрели, сказали вдобавок уже и открытие 1 палец. Дали направление и я умчалась бегом в роддом. Приняли, настала очередь осмотра дежурного врача, а он мне заряжает, мол рано приехала, не критично. Ну уж нет, я настояла чтоб меня приняли. И вот я тут. В палате 36 градусов, лежишь и течёшь. После капельницы живот каменный. Малыш активно крутиться. Лишь бы все остановилось. Ещё хотяб пару недель походить

FOX
FOX
Ромочка
6 лет
Краснодар
08155

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Резеда
Резеда

У меня вообще шейка с 25 недели 2,1-2,4 см, открытие в палец, хожу с пессарием пока)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Вы в каком рд?

Пожаловаться
Катя
Катя
Тая
18 лет
Борисов

У вас нормально все и шейка матки хорошая а открытие 1 палец на вашем сроке норма. И у ребёнка вес норма.




Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Ну как бы и открытие и шейка на таком сроке норма, у меня тоже 35, насчёт открытия не смотрели
Пожаловаться
Яна
Яна
Филипп
1 год 2 месяца
Москва

у вас хорошая шейка для такого срока… у меня была 1,6 см с 26 недель… Особо не переживайте, у вас уже срок большой, все будет хорошо!

Пожаловаться
FOX
FOX
Ромочка
6 лет
Краснодар

Врач сказал, что малыш весит 2400 и это мало ( поэтому не хочу рожать.

Пожаловаться
Яна
Яна
Филипп
1 год 2 месяца
Москва
FOX 

это норм вес, тем более вес понятие относительное… мне ставили вес сыну 3200, родили на след. день с весом 3710… вот вам и точность определения, так что не переживайте, доносите вашу крошку и родите в срок??

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ванечка
6 лет
Курск

У меня в 30 недель шейка 28мм была… родила в 39 и то помогли