Вернулась на сайт. Новости

Привет, девочки) Очень долго не заходила на бебик. Все времени не было. Столько всего происходило) Это лето активное, никак предыдущее. Много гуляем. Ездим на велике всей семьей, к бабушкам, дедушкам катаемся. Всего не перечислишь)
Тимоша растет. О нем отдельный пост сделаю. Я вяжу. Особо не продвинулась в этом деле. Понимаю, что кучу времени в пустую потеряла. Надо наверстывать. Еще годик и пора на работу. На которой явно не ждут. Надо своим делом заниматься, а то придется искать место опять.

Хотя есть и успехи. Я лучше лажу со спицами! Раньше ну совсем ничего не получалось. Только крючок. А сейчас уже что-то похожее на полотно выходит)

А ещеее… Мы расписались!Вернулась на сайт. НовостиВернулась на сайт. Новости Кто раньше меня читал, знает, что мы с мужем вместе больше 8ми лет. предложение было 3 года назад, но до свадьбы так и не дошло. И вот наконец случилось. 12.07.17 в 10:40 мы стали официально мужем и женой) Сделали очень скромную свадьбу, буквально за 2 месяца. Была роспись, фотоссет и чисто втроем в кафе сходилиВернулась на сайт. Новости. И на следующий день еще в зоопарк отправились. Фотографий со съемки всего 6 пока, так что не выкладываю особо.

Чтобы еще рассказать. Во! Мы в бассейн пошли полтора месяца назад. Я в восторге! Тим ни разу не плавал, но за пару занятий уже начал проявлять активность. Уже в конце первого занятия, сам отпустил меня и старался толкаться ножками и ручками. Я поддерживала под живот. В общей сложности отходили раз 10-12 за это время. Тим прыгает с парапета, сам спускается, плавает с поддержкой, играет в мяч. Правда по большей части проводит время на суше. а не в воде, но думаю это в силу возраста. Ведь на суше больше всего интересного. Так что учимся. Думаю записаться на занятия для малышей в воде. Может держаться на воде научится.

Последний мой пост был про навязчивое внимание Тимы к своим гениталиям. Ну более менее прошло. Сходили к урологу, он показал как правильно мыть. Объяснил, что там у него все чешется из-за спаек, вот он и дергает писю как сумасшедший. А еще к неврологу ходили. Блин, девочки, ну смешно. Женщина- заведующая неврологическим отделением. Все ее хвалят. Услышав, что Тима там трогает, всплеснула руками с возгласом «Это ужасно! Это детский ананизм!» «Ругайте, шлепайте по рукам!»Вернулась на сайт. Новости… Короче… почитала я психологов. Чего говорят- 1. это интерес к своему телу. 2. Обратитесь к врачу, а мало ли беда. 3.
Ребенку скучно, нужно занимать, чтобы и не вспоминал об этом. 4. Если уж это и вправду повторяется в определенное время, например перед сном, изолировать это место. Бодики, слипы, подгузник вместо трусиков. За недельку станет легче. Так что берите на заметку.

Вот пока вот так немного текста) Буду добавлять потихоньку) Планирую окончательно вернуться и чего-нибудь писать, так что, кому интересно было бы общаться, добавляйтесь в друзья Вернулась на сайт. НовостиВернулась на сайт. Новости

Как ваши дела? Как ваши малыши поживают?

И немного наших фото)

Вернулась на сайт. Новости

Вернулась на сайт. Новости

Вернулась на сайт. Новости

Вернулась на сайт. Новости

Вернулась на сайт. Новости


Анна
Анна
Санкт-Петербург
44284

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Судак

Классные фотки. Поздравляю с росписью! Молодцы ))) как сын себя вел на церемонии? И как же правильно мыть сына, что то особенное надо делать? Наш тоже трогает если голый или в трусы залазиет ))

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

спасибо) НУ вел-то нормально) При нас был все время) Церемонию всю у мужа на руках))) Он мало видится с моими родными, так что не хотел с ними сидеть) Сказали 1-2 раза в неделю сидеть в травках (ромашка, череда) и чуть чуть оттягивать кожицу в стороны. Чтобы спаек не было. Не знаю как объяснить. Это лучше у врача спрашивать)

Пожаловаться
Маша
Маша
Санкт-Петербург

Поздравляю с бракосочетанием!

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

спасибо) как ваши дела?