Опять тема коляски..

Девочки, как лучше, поворотные колёса или неповоротные (передние)? Выбираю шасси для инглезины софии. Сезон зима-очень-весна. А может кто знает, где в магазине в СПб можно придти в живую покатать коляски инглезина и какие-нибудь ещё этой ценовой категории? Была у себя на большевиков в детках и детском мире. Нашла одну инглезину на ергобайке.

Ася
Ася
Санкт-Петербург
07137

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

Поворотные колёса можно зафиксировать, если нужно. Мне удобно с поворотными, зиму замечательно отходили и сейчас супер.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Краматорск

У нас была классическая люлька роан Марита, с большими не поворотными колесами,, зимой проезжала даже по целине, вездеход. Очень она мне нравилась, но прогулочный блок ужас, не катались почти на нем, не складывается, тяжеленная, в магазин даже тяжело заехать. Купили лёгкую прогулку с 7 месяцев ездим

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Набережные Челны

У нас поворотные, но я их зафиксировала что бы не поворачивались. Мне так удобнее.




Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Екатеринбург

У меня неповоротные и очень этому рада, никаких усилий не прилагаю, чтобы повернуть и на дыбы ставить не нужно. У подруги поворотные, коляску матает в разные стороны.

Пожаловаться
Люцерна
Люцерна
Ульяновск

У меня люлька была классика, зимой катались, было офигенно, ооочень проходимая по любым сугробам. На лето пересели на прогулку, поворотные колеса, тоже отлично, но зимой мы бы на ней нигде не проехали однозначно.

Пожаловаться
Аня
Аня
Майами

С поворотными говорят по снегу неудобно, но я выбрала анекс спорт, у неё поворотные колёса блокируются, если нужно

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Константин
11 лет
Новороссийск

Конечно лучше поворотные колеса! Представте машину у которой колеса не поворачиваются… едет только прямо. А что бы повернуть вам надо будет приложить усилие и приподнять коляску на дыбы… На них всегда есть блокировка в случае если Вам не понравиться.