Чешется все тело...

Девочки, к тому, что было до этого: головокружение, постоянная тошнота, обморочные состояния, помутнение зрения, проблемы со стулом, озноб, головные боли, постоянное состояние как во сне, началась сильная забывчивость. Дня два назад морозило, температуру не пооверяла, но сутки писала кипятком. Мышцы все ломило, особенно шейный отдел. Со вчерашнего дня присоединился зуд по всему телу, особенно на лице: под глазами на щеках, на переносице, на бровях. У корней волос, но ещё и с двух сторон шеи, сзади шей и плечи, колени, а остальное места по всему телу периодически. А ещё уши снаружи и внутри. Глаза прямо щипет, но вроде не красные. Вены мои повысили ещё сильнее. Начала пить дня четыре назад Элевит пронаталь, что в беременность остался, вчера выпила три таблетки валерьянки, глицина, т.к. витамины не пила, а магнелиз в беременность помогал, таблетку магнелиза. Под вечер купила новые витамины Дуовит для женщин, выпила таблетку, т.к. те закончились и вчера я витамины с утра не пила. Разобралась, что у меня за сосуды повылезли. Ну очень похоже на обычные линейные телеангиэктазии, т.е. расширение вен. Муж сказал, что наоборот их стало вроде меньше, но на плечах опять появились. Они то пропадают, то появляются. Муж посмотрел, сказал, что какими-то странными участками. Где-то есть, а где-то все чисто. Опять же то появляется, то исчезает. Позавчера и вчера резко болело правое подреберье и в этом же месте прямо жгло. Дотрагиваться больно. Сейчас вроде вообще не больно. Да и головокружение чуть меньше, зато глаза щипет сильно, все лицо особенно горит и чешется и готова периодически очень болит. Может у кого было такое, на что больше похоже?! Муж сказал, что анализ пойдем делать в день, когда Валере анализы назначили, т.е. в четверг. А вот волосистая часть головы чешется уже очень давно. Я все никак понять не могла, почему шампунь не справляется и волосы хоть мой, хоть не мой, зуд не проходит. Раз в неделю делала маски с серой глиной вулканической. Вот тогда зуд проходил.
Ещё при этом постоянно урчит в животе и ощущение расстройства, а сходить по несколько суток не могу.

МИришка
МИришка
Дмитрий
4 года
Краснодар
07413

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мирослав
17 лет
Ленск

Поначалу описание все признаки анемии с астенией присоединившейся, но про зуд я не знаю что сказать. Анализ крови и к врачу!!!

Пожаловаться
МИришка
МИришка
Дмитрий
4 года
Краснодар

Было подобное в начале апреля. После резкой боли в подреберье прямо пронесло и через 4 часа легче стало гораздо. Меня тогда даже муж отправил в больницу приемный покой. УЗИ абсолютно норма, ОАК тоже за исключением минимальных отклонений и МСН сниженого. МСН это же только косвенно говорит о предрасположенности к анемии и не способности полностью использовать эритроциты для переноса кислорода. У сына все тоже было. Там Стафилококк и клебсиелла старались. Тоже анализы почти все идеальные, кроме единичных, которые очень завышены типа печеночных. Если у сына ещё и АЛТ/АСТ высокие, то у меня они нормальные тогда были и сейчас не думаю, что что-то покажет анализ. Склоняюсь, что неврологическое, хотя температура и урчания в животе с болью в районе печени не укладываются в это.

Пожаловаться
Молли
Молли
Никита
6 лет
Рай
А вас клещ не кусал?
Пожаловаться
МИришка
МИришка
Дмитрий
4 года
Краснодар

Да если бы клещ кусал, все остро было бы, а подобное, только без чесания началось после отмены ГВ через недели три и тогда же сосуды полезли. В начале апреля так же резко и очень похоже все было. А в один день перестала нормально видеть и координировать движения. Картинки собирала воедино долго, лицо ребенка отсоединяла от потолка, в обед меня скрутило, согнулась от кишечной боли как книжка и через часа 4 все прошло как и не было. Конечно после этого я продолжаю и по сей день очень размывчато видеть часто, но уже не так остро было. А тут последние две недели опять началось, сначала резко увеличилось количество видимых сосудов, и ноги прямо в целюлите были, все, хотя до этого его было гораздо меньше, потом потихоньку это проходить начало, с тошнота и головокружения до сих пор не проходят. Вот вроде полегче, вчера пол дня спала, думала прошло, а утром начала двигаться и опять. Пока лежу все хорошо, встаю и начинается. Клещ мне кажется так не проявляется. Я все на нервы списываю. Может нервное.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алчевск

А вы к доктору не пытались обращаться, с такими то симптомами?




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матюша
12 лет
Сыктывкар

ВАМ С ТАКИМИ СИМПТОМАМИ _БЕГОМ_ К ВРАЧУ НАДО А НЕ САМОЛЕЧЕНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ… ХОТИТЕ ОСЛОЖНЕНИЙ...!!! специально так написала, может поймете..

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Комсомольск-на-Амуре

Если бы у меня такое началось, я бы врача с того света в этот же день достала…