Яркие сны.

И зачем мне сейчас такие переживания.
Нет, часто снятся и хорошие, добрые сны, но я их помню очень размазанно. А вот тревожные сны.
Недавно приснился сон, что я с сыном из Смоленска должны выехать на автобусе (почему из Смоленска хз, у меня там не то что родственников нет, так и знакомых), но я забыла купить билет. Попросила водилу подождать, он согласился 5 минут подождать, оставила вещи, сына и побежала искать кассы. Не успела я на автобус, короче. И телефон сына у меня остался. Я проснулась в холодном поту. С тех пор телефон -часы на сыне всегда, когда мы выходим на улицу и заряжены на 100%.
Вчера тут отвечала на пост о бывших. Так сегодня ночью приснился этот ублюдок, опять во всей своей красе. Будто я его нечаянно встретила в своём районе и он шёл за мной, где бы я не появлялась, он был везде. И он поймал меня-таки в подъезде. Начал класться в любви до гроба и т.д. ( теми словами, что говорил когда-то). Ох, как мне были противны эти прикосновения!!! Хоть и не докасался он меня уже 10 лет, но мне было противно до тошноты, во сне. И я опять просыпаюсь в холодном роту и с чувством тревогив 4:30 утра....
Именно с беременностью мои переживания так ярко вылились в сны, особенно в тревожные.
Я больше вообще не хочу помнить никаких снов, как это у меня было на протяжении 27 лет подряд… А то и в жизни переживаешь и во сне. Ужас, короче.

ЗвездаВстакане
ЗвездаВстакане
Москва
03196

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рыжулька
Рыжулька
Артем
6 лет
Северодвинск

Это подсознание играется так )) что больше будоражит, то и ярче во снах и запоминается .

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa
Бывает… Хуже мне был сон весной. Сидела возле нашего дивана личность. А мы с сыном вместе спим. Личность в балахоне. Кивает мне на Вовку, а Вовка почему-то новорожденный и завернут в белую пеленку… Хотя я его никогда не пеленала и ему тогда было месяцев 9-10, и говорит значит, Смотри за ним, а то, кивает вверх, они его уже приметили… Вот и не беременное состояние… А я после и думать не знаю что!
Пожаловаться
ЗвездаВстакане
ЗвездаВстакане
Москва

Я в значение -то не верю, а вот состояние после них… Жесть прям!