Мысли в слух ... постоянный вопрос а что если....

Читаю посты девочек про роды 🤰, большой живот о том как все тело ноет… о том как кормят грудью в первые дни… и возникает вопрос а что если бы не вызвала скорую 18.02 может смогла бы доходить благополучно и испытать все эти чувства, радость самих родов вот наконец таки он появился и он рядом… наверное постоянно этот вопрос мучает меня.

Наталья
Наталья
Омск
04103

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Арсений
3 года
Брянск

Я тоже частенькодумаю, если ты я вызвала скорую на 30 неделе, меня не кесарили б на 35 недели, и не было такого огромного шрама из за одной ещё операции, я бы не скиталась после родов 2 месяца в больнице, я бы могла кормить грудобрюшных, не было у меня такой болезни, если бы да кабы ..

Пожаловаться
Екатерина Троцкая
Екатерина Троцкая
Мирра
6 лет
Тобольск

Не переживайте вы так. Вы молоды, родите ещё малыша и тогда все неприменно будет как надо! Я вам этого желаю. А ваш малыш, вы встретились раньше. Не томились ожиданиями, увидели его раньше чем многие, взял на руки. Во всем можно найти плюсы.

Пожаловаться
МамаАлисы
МамаАлисы
Омск

А что если бы не вызвала 18.02 и его вообще не было рядом… Ты о таком не думала? Я тоже по началу мучила себя этим вопросом, а если бы… хорошо, что все произошло именно так

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Омск

Думала Кристина, и от этого страшно становится что его могло не быть сейчас рядом, что то могло пойти не так...