Выкидыш+разрыв кисты левого яичника(((

всем привет девочки. я вышла из больницы. мне сделали операцию разрыв кисты левого яичника до этого за день у меня самопроизвольный выкидыш был(((. в первый день мне было плохо это 6 июля у меня начались коричневые выделения я вызвала скорую меня забрали. я сказала что им беременна и у меня коричневые выделения мне сделали вагинальный узи (хотя не должны были потому что вреден) а я не знала что вагинальный нельзя думала врачи же они знают и они сделали мне и не нашли плода в матке и в трубах((( врачи злые толком не объясняют, что попало говорят мне сказали возможно внематочная беременность((( я плакала потом я сама сказала может рано ещё маленький срок? и они может быть((( и давай искать плода на узи со словами где эта зараза ходит??? я была в шоке. так и не нашли отправили к гинекологу. гинеколог сказала утром сдать хгч и домой отправила. 7 июля сдала ХгЧ в обед пришёл результат анализа хгч 787.7 беременность подтвердилось. После обеда у меня начались красные выделения, боли внизу живота и в пояснице я вызвала скорую. Меня забрали в ту же больницу. Хотели сделать узи я отказалась и гинеколог на кресле посмотрела и назначила мне Дюфастон и сделали укол для того чтобы остановить кровотечение. и Ещё раз отправили домой хотя не должны были(((( пришла домой выпила дюфастон ничего не делала лежала и всю ночь было плохо. а Утром у меня как месячные кровотечения начались. 8 июля утром у меня случился выкидыш(()( в обед я сама обратилась в другую больницу там ещё раз сделали мне узи и сказали что плода не видно но нашли какую то жидкость в малом тазу. после этого сделали пункцию и взяли кровь (это адская боль) и сказали что у меня внематочная беременность разрыв трубы из-за этого кровотечение. Врачи меня ругали и говорили что я дала своё согласие на операцию а то я умру надо спасти твою жизнь времени мало а ты сидишь ещё думаешь, надо будет уберём и трубу чтобы сохранить твою жизнь так мне говорили((( а я плакала Боже за что мне все это ??? у меня это была 4 операция и я уже не могла мне было больно. я только замуж вышла хотели ребёночка и все так обернулось. и меня забрали в операционную сделали операцию когда проснулась так же плакала хотела узнать убрали ли мне трубу потому что для меня это было важно. Потом врач пришла и сказала что сохранили трубы и ничего не убирали оказалось у меня разрыв кисты левого яичника кисту убрали из-за этого у меня были кровотечения. и Маточная беременность была но был самопроизвольный выкидыш. врач сказала что уже через 3 месяца можно забеременеть. Вот так девочки за 5-6 дней я получила большой стресс. Но слава Аллаху сейчас все хорошо после операции было больно, восстанавливаться. но меня утешает то что я могу ещё забеременеть через пол года и стану мамой. Надеюсь все будет хорошо


Рубрика Бесплодие
BonheursoleilVie
BonheursoleilVie
Альфия
2 года
Астана
2281518

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск

Сил Вам и крепкого здоровья!!! ?

Пожаловаться
Малика
Малика
Омск

Держитесь, все получится, обязательно)))

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Жесть, хорошо, что трубы сохранили. У меня 2 года назад у подруги были боли и тест //, пошла на узи- сказали плодное яйцо пустое, а через 2 дня разрыв яичника, сильное кровотечение, полостная операция, сутки в реанимации, еле спасли, теперь с одной трубой не может забеременеть и в яичнике, где нет трубы постоянные фоликулярные кисты. Так что такие вот специалисты. Держитесь, выздоравливайте и скорейших вам //.

Пожаловаться
BonheursoleilVie
BonheursoleilVie
Альфия
2 года
Астана

спасибо




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Омск

сочувствую, знаю какого это… но все получится. кстати насчет вагинального узи меня смотрели вагинально и не один раз

Пожаловаться
Анна
Анна
Мирон
4 года
Кемерово

Здоровья вам ??и сил?

Пожаловаться
Малинка Nancy
Малинка Nancy
Максимка
5 лет
22н
Краснодар

Держись, дорогая.Всё ещё будет! Женщины сильные, ты сильная! Здоровья тебе и терпения.

Пожаловаться
BonheursoleilVie
BonheursoleilVie
Альфия
2 года
Астана

спасибо

Пожаловаться
Эля
Эля
Елизавета
16 лет
Мария
10 лет
Артемка
5 лет
Матвей
1 год 10 месяцев
Ессентуки

Держитесь, это очень не справедливо конечно по отношению к вам но раз это происходит значит так видимо написанное свыше. Просто значит не время. ?




Пожаловаться
Сергеевна
Сергеевна
Тая
6 лет

Вагинальное УЗИ делают до 7 недель, после 7 недель, делают уже обычное УЗИ, так мне врач объяснял.Ты держись, не расстраивайся! кому то легко детки даются, а кому то нужно через столько всего пройти(((У меня вообще нет трубы и яичника, все из за кисты тоже, делали экстренно полосную операцию… год назад как то забеременела… но была ЗБ… после чистки начался депресняк ужасный… И пошло воспаление на единственную трубу… образовались спайки… о самостоятельном зачатии и речи не могло быть… Но вот как то получилось, я в шоке, муж тоже, врач вообще всему объяснения не нашёл, Труба так и забита… Я благодарю Бога, что он дал нам ещё один шанс.И тебе даст, и не один! вот увидишь!!!

Пожаловаться
BonheursoleilVie
BonheursoleilVie
Альфия
2 года
Астана

спасибо большое

Пожаловаться
Ника
Ника
Вера
6 лет
Гомель

Держись. Все будет хорошо. Забеременеете и родите здоровенького малыша

Пожаловаться
Bebymama
Bebymama
Бутусик
8 лет
Щекастик
6 лет
Москва

Скорейшего выздоровления! Но УЗИ сдесь не причём. Всем на маленьком сроке делают трансвагинальное УЗИ и у всех без проблем. Оно ни как не могло повлиять на ваше состояние. Все будет хорошо! Читаю на вас и Скорейшего беременности!

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Алматы

Это вот ещё одно подтверждение того, что в нашей казахстанской медицине реально хороших врачей можно по пальцам пересчитать. Уроды и безграмотные месняки ? все только через одно место вечно делают твари!!! А вы теперь держитесь, набирайтесь здоровья, восстанавливайтесь и готовьтесь к тому, что не за горами тот день когда возьмёте своего малыша на руки☺️ здоровья вам?




Пожаловаться
Юля
Юля
Виринея
11 лет
Иван
7 лет
Липецк

в узи ничего страшного нет… если всё нормально, то хоть каждый день можно делать, к выкидышу это не приведет!!! Здоровья Вам!!!

Пожаловаться
Яна Чалая
Яна Чалая
Мирослава
6 лет
Архангельск

держитесь, все будет хорошо

Пожаловаться
Гульмира
Гульмира
Астана

Как же я вас понимаю… но вы не переживайте. Отпустите ситуацию. Не думайте о плохом. У самой так же было. Но надо себя беречь, лечиться и дать организму покой. Я Через пол года забеременела. Слава Аллаху.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Караганда

О Боги… Врачи уроды… еще сказали :"где эта зараза", я в шоке от их отношения к беременным… Держись… понимаю больно, обидно, у меня тоже выкилыш был самопроизвольный… Даст Бог тебе ребенка здорового! Главное что теперь у тебя все хорошо! Поправляйся ИшАллах!

Пожаловаться
BonheursoleilVie
BonheursoleilVie
Альфия
2 года
Астана

спасибо большое.

Показать ещё