Постоянно прыгает… :)

Кстати по поводу малыша не угомонный какой то ночью спать не дает начинает джагу танцевать чтоли только спасает рука мужа пару раз пнет его и успакаивается… днем тоже шевелиться такой активный с первой дочкой такого не было только наверное на последнем месяце из живота цветочек делала а этот… о… просто постоянные пенки толкания и т.п. правда дочь хахочет когда он ее толкает просто довольная… вот и думаю все хорошо там у него что активный такой то..? хотя девочки по таблицам там этим китайским и т.п. девочка выходила у меня… а по узи в 20,5 недель пацан… вот и верь тогда таблицам. хотя… Вы знаете когда дочерью забеременнела но незнала еще об этом снился вещий сон-что поймала рыбу я большую…!!! вот сделала тест еще не дождавшись задержки и о чудо // полоски. В этот раз я ловила зайца- ( вроде вычитала что мужск. рода и он заяц -и причем не крольчика не еще кто то а точно знала и помнила-ЗАЯЦ-вроде к беременности и будет альчик… вот и ждала в надежде что так и будет) тоже делала тест за день до месяч. и точно // полоски было. вот так то. у кого так же было?

Наташа 163
Наташа 163
Илья
13 лет
Подольск
021704

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Домодедово

И мой малюська шевелиться начал:) врачи говорят, что детки активней становятся когда мама полностью раслаблена (поздно вечером и ночью), а днем их убаюкивают мамины движения. мой вчера все угомониться не мог, наверное зря на ночь чай выпила, да еще с бутербродами.......)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
ох и не говорите… пинаемся во всю перед сном, пытается наверное лечь нормально-) только рука мужа на животике успокаивает его-) а еще больше активным становиться, когда голодный… стоит только что-нить в рот положить успокаивается разом-)