Чудо но-шпа(дротаверин)😱👍🏻не думала ,что это такой хороший препарат

Гиня назначила пить нош-пу 3р по 1т.я подумала от треников это.Начала пить её сегодня и заодно почитать про неё)текст большой, но очень важный)Перед тем как назначить Но-шпу, врач обязательно осматривает женщину. Если по срокам вынашивания в ближайшее время у нее должна начаться родовая деятельность, а шейка матки недостаточно сглажена и размягчена, то есть не подготовлена к родам, принимается решение ускорить ее созревание. Чаще всего врач перед родами рекомендует Но-шпу как безвредный препарат для будущей мамы и ребенка.

Помимо подготовки родовых путей к предстоящему событию, Но-шпа положительно влияет на сердечную мышцу плода, способствуя ее налаженной работе. Также препарат может помочь в диагностике ложных и истинных схваток. Если женщина не уверена, что у нее начались настоящие схватки, она может принять 2 таблетки Но-шпы: в этом случае тренировочные схватки затихнут, а истинные продолжат усиливаться и нарастать. Значит, наступило время выезжать в роддом.

Но-шпа нередко назначается женщинам в первом периоде родов во время схваток на фоне дискоординации родового процесса. Доза средства в этом случае будет индивидуальной. Препарат применяется под контролем медицинского персонала, его эффективность оценивается при проведении ультразвукового исследования, кардиотокографии и допплерографии.

Как действует препарат?

Действие Но-шпы направлено на расслабление гладкой мускулатуры детородного органа перед родами, на фоне чего шейка матки начинает постепенно сглаживаться и раскрываться. Многие специалисты уверены, что назначение Но-шпы перед родами поможет сгладить родовой процесс. В результате этого первый период родов, во время которого происходит раскрытие шейки матки, пройдет быстрее и без осложнений, что минимизирует возможный риск для ребенка.

Viktoriya
Viktoriya
Милания
6 лет
Санкт-Петербург
07815

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Теона
6 лет
Новокузнецк

Я тоже пью Ее, по 1 табл 3 раза в день. ? очень наслышана про ношпу, что хорошо помогает раскрытию. В первые роды мне ставили капельницу с ношпой чтобы шейка раскрывалась, т к медленное раскрытие было, а сейчас сама решила подготовиться ))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
23 года
Сашенька
6 лет
Москва

Прикольно, спасибо! Тоже попью)

Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
Милания
6 лет
Санкт-Петербург

На нашем сроке все методы уже хороши:)

Пожаловаться
KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
1 год 7 месяцев
Заводоуковск

Я без врача ношпу пила с 37 неделе по 3 таблетки в день, к 40 неделям шейка была идеальная) не знаю ношпа помогла или просто такой организм

Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
Милания
6 лет
Санкт-Петербург

Может организм! а может и но-шпа дала своё):)

Пожаловаться
Аня
Аня
Артемовск

Ага)))) 29 часов рожала, шейка дубовая была, руками раскрывал врач!)

Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
Милания
6 лет
Санкт-Петербург

Это уже особенность вашего организма! слабоя родовая теятельность тут уж, как Бог даст)

Актуальные посты
нео-бронхол суппозитории детям отзывы
беременная 3 недель малыш матычный турбе