Семь дней как родила путем Кс, кормлю грудью, как узнать хватает ли ребенку моего молока? Что сделать чтоб молоко не пропало? Кто долго кормит дайте советы. В течение дня стараюсь прикладывать почаще, бывает проходит и 3 часа но ребенок все еще спит нормально ли это? Потом чуть чуть выпьет и опять засыпает, вчера ночью очень часто просыпалась кушала груди пустые, это значит у меня нету молока?

Vera
Vera
Буйнакск
06126

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Милан
11 лет
Алина
6 лет
Гул

По пописам, часто подгуз меняете? Не обязательно грудь должна быть как бидоны. И сцеживания не показатель. т.к сцедите только переднее молоко, питье, а питательное заднее только ребенок может добыть. Я сцеживала только когда был лактостаз и всё.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Аркадий
6 лет
Энгельс

У меня кс. Кормила до года. По требованию. Было несколько кризов. Выходили из них только частым приклалыванием. В первый месяц много спал, но и много ел. В одно кормление мог долго есть, в другое мало.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Старшенький
24 года
Сыночек
19 лет
Новый Уренгой

Хорошее питание для Вас: супчики наваристые, мясные, чай с молочком, орехи немного, если наедается, то ребёночек спит хорошо




Пожаловаться
Муся
Муся
Тараз

Мой 13 часов спал. Разбудить не могли его… так и остался засоней… на груди засыпал… в итоге вес ненабрали перешли на смесь +грудт ..

Пожаловаться
Диана
Диана
Мася
5 лет
Гданьск

Не факт. Моя вот вообще не брала, грудь была абсолютно мягкая, я цедила-цедила, а мл 20 с обеих за день еле нацеживала. Сначала давала грудь, потом бутылочку, т.к. орала и не пыталась даже взять грудь( потом в один прекрасный момент стала брать её, но грудь всё равно мягкая была. Я сначала одну, вторую и только потом смесь. Так через пару дней уже докармливала чуть-чуть только 20 мл смеси после кормления выпивала. А к концу первого месяца уже не докармливала даже. При этом грудь никогда не наполнялась, прилив прямо во время кормления был

Пожаловаться
Елена
Елена
Зеленоград
Ест значит наедается, малыш еще совсем маленький и должен долго спать, а вообще мне говорили, что кесарята ленивы им проще спать чем есть)