Закисание глаз

Привет девочки. У малышки с рождения закисает правый глазик, я настоем ромашки промыла и тетракциклином помазала вроде прошел, но дня через два опять началось и теперь уже нечего не помогает, молоко капала эффекта ноль. У Комаровского посмотрела видео про массаж, делаю уже 2-3 дня, результат он дает недель через2-3 только. Девочки может у кого так было, что вам помогло подскажите, не хотелось бы на зондирование попасть

UmZalina
UmZalina
Муслим
10 лет
Марьям
6 лет
Муэмина
3 года
Мансур
3 года
Грозный
06194

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

Я промывала фурацелиом в таблетке( растворять в кипятке) и капала 6 дней капли Табрис 1капля/ 3 раза в день. Все прошло.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Раиса
10 лет
Савелий
7 лет
Воронеж

Нам ничего не помогло и массажи делали, врач показывала и тобрекс и сигницеф (это уже антибиотики) капали и мазь тетрациклин, три месяца лечились и толку что. Два три дня хорошо потом опять… Зондировали и все прошло.

Пожаловаться
Tani
Tani
Санкт-Петербург

Не вздумайте больше молоко капать. Ну кто вам только даёт такие советы… Вы создаёте таким образом благоприятную среду для размножения бактерий.




Пожаловаться
Елена
Елена
Ставрополь

Нам сказали 8 дней капать левомецитин, потом 8 дней на ц как-то капли называются и делать массаж 6 раз в день. Если не пройдет, то на зондирование. Крестнице моей делали, вроде ничего страшного. Зато теперь не мучаются

Пожаловаться
Baziba
Baziba

Делайте массаж, не всегда он через 2 недели помогает. У нас был диагноз непроходимость слезного протока, тоже ничего не помогало, в инете нашли видео как делать массаж, нам день на 5 помогло, те может и раньше помочь. Попутно просывали глазик физ раствором и тетрациклин закладывали.

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

К врачу обращались?