Больная тема для девушек. Измена мужа или показалось.

Одна из самых больных тем для женщин является измена мужа. Каждая хоть раз усомнилась, хоть на миг в своем избранном, но чаще бывает так, что ее подозрения оказываются точны.
Очень редко в нашем жестоком мире можно встретить действительно верного мужа и отца, который до конца дней будет верен Вам.
Но бывает и на оборот, муж верный, а вот жена изменщица. (Но не об этом).
Самое главное на мой взгляд(и личному уже опыту) мужу дать понять, что он не царь земли и семьи, что если он гульнул на лево хоть один раз, то все развод! Что Вы можете за себя постоять, что вы уважаете себя и в первую очередь своих детей. Главное не боятся.
Если же мужа не спалили, или как говорится -не поймали за руку, то надо и вести себя подобающе. Не пилить лишний раз, не закатывать скандалов и истерек, а пытаться выйснить, чем же та барыня вдруг стала лучше Вас для мужа. Как только все по тихоньку выясняется, Вы меняетесь так координально, что можно гдето даже включать обалденную стерву и пофигистку. Мужикам многим это нравится, но ниодин не признается, слабые они в этом плане.
Но нельзя и перебарщивать со всем этим. Всетаки пытаться разговаривать с ним по-хорошему(если все сильно плохо, дать пощечину, развернуться и гордо уйти, без слез и истерек).
Лично я своему мужу еще в день свадьбы сказала, что если узнаю рб измене(а я узнаю, мужики палятся, главное этот момент увидеть палевный, они ещете жуки), то безо всяких развод и точка. На что тот согласился(он очень серьезный человек в этом плане, и этот уговлр естественно касается и меня, если типо я изменю). Через пол года брака мы обвенчались. Это очень серьезный шаг, и он и я знаем, что если кто то из нас изменит, мы ни когда не сможем обновить вечные обеты данные в церкви перед Богом.
Это все действительно серьезно. Главное по болшей части, не накручивать себя безповода с мыслью «А ВДРУГ», " А ЕСЛИ… ", " А МОЖЕТ… " и т. Д. И будет счастье.
А главное запомните милые девушки, НА, ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ. Не надо уводить женатых мужиков, увела ты, уведут и утебя. Закон жизни и подлости.
Простите за длинный пост, очень сильно накипело это все))))))

Юлия Татьянина
Юлия Татьянина
Екатерина
6 лет
Павлодар
28271

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Darya
Darya
Москва

Согласна, не понимаю женщин которые прощают измены ?

Пожаловаться
Фунтик
Фунтик
Филип
5 лет
Стокгольм

Вот вы мужу сказали, и он такой 'ага да, не буду изменять, а то уйдёт'. Нет, к сожалению. не все так просто.
Имена, чаще всего, происходит именно тогда, когда ты меньше всего ее ждёшь (если человек изначально не гуляка). И дай бог, это будет на 1 раз, а не влюбленность с последующим уходом из семьи. И речь идёт не только о мужчинах, но и о женщинах тоже. Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Пожаловаться
Юлия Татьянина
Юлия Татьянина
Екатерина
6 лет
Павлодар

Да изменить может любой, но дело в том, что мой муж к моему огромному счастью честен. Он мне рассказывал такие вещи, что по идее женам знать вообще не надо ни в коем случае.
В моей семье не все как у всех, мы люди верующие и знаем, что измена-это большой грех. Тем более мы венчались не для того, что бы изменять, а что бы сохранять семью и быть верными. А иначе смысл венчаться, да и вообще жениться

Пожаловаться
Фунтик
Фунтик
Филип
5 лет
Стокгольм
Юлия Татьянина 

Ещё раз говорю. Не зарекайтесь. И никогда не говори никогда. Хорошего вечера

Пожаловаться
Алина
Алина
Фёдор
3 года
Барнаул

Очень интересная книга есть на этот счёт, которая обязательна к прочтению и жёнам, и любовницам. Ника Набокова "В постели с твоим мужем". Автор очень чётко расставляет всё на свои места в наших головах и причём доступным языком. Вам наверняка будет интересно?




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Савелий
8 лет
Новосибирск

Так а что накипело то если живете в мире и любви?

Пожаловаться
Victory
Victory
Софья
7 лет
Павлодар

?