Сейчас удалила зуб мудрости, чио дальше?

Примерно час назад удалили. Врач какой то противный, вообще ничего говорить не хотел. Единственное что удалось из него вытянуть, это то, что пить обезболивающее. Заморозка отошла уже, пока не болит. Зато кровища льется!!! Меня уже чуть не вырвало пару раз. Только сплевываю и все. Ничего прикладывать не надо? Когда это пройдёт?


Рубрика Токсикоз
Ирина
Ирина
07264

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Нельзя сплевывать. Должен образоваться сгусток, который закроет лунку. Там в основном слюна, которая смешивается чуть с кровью. Если только удалили, то можно приложить лёд. Может немного припухнуть и подняться температура. Это норма. В течении трёх дней должно становиться легче. Горячее не пить и не есть сегодня. Щеткой не лезть. Ничем не полоскать.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Физическую нагрузку исключить

Пожаловаться
Аленка МММ
Аленка МММ
Марьяшечка
9 лет
Москва

Мне ставили дренаж. Крови не было много. Зато после того как наркоз отошел был ад. Неделю мучилась, после была снова у врача, снова резали, чистили, зашивали. И еще с неделю болело. Но это мы подозреваем первый раз сделали все не очень хорошо.

Пожаловаться
Леся Агарвал
Леся Агарвал
Мира
7 лет
Алматы

не сплевывайте! там должна образоваться кровяная пробка. и не полощите сегодня, только завтра начинайте! ито не полоскание а ванночки делайте аккуратно.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антонина
5 лет
Москва

обычно кладут на десну ватку с кровоостанавливающим. В вашем случае ватку смочить водой кипяченой и зажать ранку, держать около получаса. При зажимании сосуды пережимаются, заживают и перестают кровоточить.

Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Алиса
8 лет
Матвей
3 года
Новосибирск

Я несколько часов так плевалась… Ничего не прикладывала, само зажило

Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Алиса
8 лет
Матвей
3 года
Новосибирск
Ну если долго так будет продолжаться, то обратитесь к врачу