о врачах…

на этом сайте так получилось, что я попадаю только на негативные отзывы о врачах в ЖК и где-то подсознательно я уже даже не хочу туда идти...о врачах…о врачах…НО...

я работаю в магазине «для душа и души»… заходит вчера девушка месяце уже на 9-ом беременности...о врачах…никогда не видела такого счастливого, умиротворенного и милого лица… начинает спрашивать про наши наборы – я спрашиваю: «Вы подарок выбираете? а кому?» в ответ слышу :«врачу своему… чудесная женщинао врачах…»… она ушла, а у меня настроение безумно поднялось… с такой нежностью и любовью какой-то она подарок выбирала… маме так подарки выбирают....о врачах…

хотела спросить – девочки, а кто ДОВОЛЕН своим врачом? есть тут такие?о врачах…

Бывалый
Бывалый
Краснодар
311537

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
и гениколог, и педиатр....
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
я была довольна врачом своим.
отличная доктор, бодрая и позитивная и никаких нервотрепок.
к ней моя подруга даже ходила, если ее сильно в ЖК напугают.
сходит к моей-  она – все нормально
и так все и вышло
p.s. наблюдалась я платно
Пожаловаться
Рамиля
Рамиля
Кущевская
Моя врач – замечательная!!!Все разъяснит: что, почему, зачем… Такие-то анализы нужно, такие-то обследованияЯ не считаю, что врач должна стать «крестной феей» – главное, чтобы «слышала» что беспокоит и давала рекомендации, которые не повредят малышу



Пожаловаться
CUP OF TEA
CUP OF TEA
16н
Так получилось, что я не сразу попала на своего врача, до нее пришлось общаться с такими экземплярами, что просто ппц ведьмы. А сейчас довольна, Боженька меня наградил замечатльным гинекологом))) Очень заботливая, в понедельник у нас первая  официальная встреча по записи… На днях пришла – выписали витаминчики, дали книжечки, и врач сказала, приходи в понедельник, нам с тобой нужно как минимум 40 минут, чтобы поболтать))) Рада до поросячьего визга)))) О! А медсестра это вообще кадр!!! Юморная женщина) Я рада. Столько нервов выматала, чтобы взяли в нормальную жк и не зря)
Пожаловаться
Anastassie
Anastassie
Марк
8 лет
Ульяна
8 месяцев
Астана
Может еще рано судить, но я довольна своим врачом. Она переживает за каждую беременную, которая у нее наблюдается, будто это все ее детки. О каждой всё знает, всё помнит. Звонит, интересуется состоянием здоровья. На приеме всё объясняет " на пальцах", если не понятно, может даже нарисовать ( у меня обнаружили дополнительную хорду в сердце и я очень переживала, она мне нарисовала что там да как, всё пояснила). А еще, она не незначает без надобности витамины, лекарства. Сейчас уже всем известно, что у врачей с аптеками «договоренности»
Пожаловаться
 Lantariel
Lantariel
Петрозаводск

Я довольна-внимательная, интеллигентная женщина, без «пугалок», все можно обсудить, согласовать дату и часы приема.

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Я довольна, по сравнению с той, которая была у меня в первую беременность – эта лучше во много раз.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Милана
6 лет
Кемерово
Я очень довольна своим врачоммилая, добрая женщина, смотрит аккуратно, голос никогда не повыситКрасота одним словом)))