Дергается правый глаз при виде мужа

В последнее время мы немного не ладим, он занят карьерой, а у меня чувство, что я с ребенком в утробе ему только мешаю.Иногда плачу от обиды, хочется большего участия мужа в моей беременной жизни (Так вот уже неделю, когда приходит домой с работы, вижу его и начинает дико дергаться глаз! И дергается до того момента, пока спать не лягу.Это от нервов? Или такая реакция на мужа?)

Анастасия
Анастасия
Одинцово
011313

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Маруся
6 лет
Одинцово

Это гормоны)) потом будете заняты малышом! Все будут при деле. И все наладится

Пожаловаться
Gulya
Gulya
Максада
30 лет
Залина
18 лет
Милан
6 лет
Каунас

Если вас муж обеспечивает и все в достатке то как он может целыми днями вам время уделять. И я как женщина замужняя 25 лет знаю отношение мужа к себе женщина сама зарабатывает, если ты будешь ему пилит мозг то какое внимание хочешь, вот и дергает глаз. Ясно что беременность чуть капризным нас делают, но не все мужики этого понимают и за этого мой совет измените сами своё повеление к мужу, больше себя люби уделяй внимание и муж начнёт любить ценить. Удачи вам

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Пушкин

Гормоны. Он старается для вас и вашего будущего ребёнка. Какое участие он может принять в вашей беременности?))) Вот он зарабатывает чтобы ваша семья ни в чем не нуждалась, чтобы вы могли семьёй увлекательно проводить досуг и так далее.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

Неужели вам не хотелось беременной большего внимания от мужа?)Мой даже не интересуется моим самочувствием, только о своей работе болтает (

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Пушкин
Анастасия 

Да хотелось конечно, но сейчас понимаю что в большей степени всё было обусловлено повышенной эмоциональностью в тот период)))
Он болтает о своей работе, а вы наверняка в основном о будущем малыше))) ну что он может сказать или сделать? Он не в состоянии понять ваше положение, он не чувствует всё как вы и это не страшно, это понятно.
Беременность и первое время после родов порой очень сложные периоды, главное понимайте друг друга. Молодой маме порой сложно осознать что она стала мамой, а папе ещё сложнее))) опять же сколько у вас будет забот о малыше и насколько вашему мужу будет нехватать вас.
У меня были и раздражения и слезы что никто меня не любит и не понимает))))) всё позади и я счастлива.
Всего наилучшего вашей семье. Не грустите и не накручивайте себя)))) может у вашего супруга как у моего крыша едет от мыслей сколько он хочет дать вам и ребёнку))) а ведь всё это совсем не легко))))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Усть-Каменогорск

Думаю если бы он не работал, то дергался бы не только глаз?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха

Это гармоны играют, не переживайте, это пройдет, все будет хорошо.

Пожаловаться
Yasya
Yasya
Москва

Как же хорошо, когда мужчина хочет прокормить семью. Вам же скоро в декрет, вот он и занимается карьерой

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

Он занят только собой)Иногда прям читаю в его взгляде, что я капец как ему сейчас мешаю со своими проблемами (

Пожаловаться
Yasya
Yasya
Москва
Анастасия 

Вас надо сделать так чтобы ваши проблемы были не вашими, а вашей семьи. Вот так

Пожаловаться
Линиза
Линиза
Эвелина
8 лет
Тюмень

Нервы