Гестационный пиелонефрит

Девочки, у кого нибудь был гестационный пиелонефрит? Какие у него реальные симптомы? Вчера с вечера и всю ночь температура держалась 37-37,3, при этом никаких признаков простуды, просто небольшая ломота в суставах и небольшая тошнота.
Сегодня на работу не пошла, отлеживаюсь, темп около 37 кружится. Начиталась в интернете что так может именно гестац.пиелонефрит проявляться.
Мочу смогу только в субботу сдать

Анастасия
Анастасия
Подольск
04177

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Антон
6 лет
Брянск

При пиелонефрите в основном лейкоциты повышены и белок может быть. Не накручивайте раньше времени. На анализ и даже сходите еще на узи почек. У меня вторая б и постоянно пиелонефрит подозревают, а у меня уже вторую б увеличена правая почка. Вообще никогда с почками и мочевым не было и нет проблем.

Пожаловаться
Галюня
Галюня
Матвей
6 лет
Екатеринбург

Я встать не могла, голова кружилась сильно, есть не могла, сразу выходило все, температура 39.5 была… слабость ужасная… в туалет больно было ходить, по каплям ходила...
Лучше не запускайте, я два мес мучалась, потом в водах какие то хлопья жёлтые были… слава богу сын здоровый родился.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Казань

Повышенная температура при беременности норма, зачем вы себя изводите поисками диагнозов?! ??‍♀️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Подольск

Дело в том что в анамнезе хронический пиелонефрит вне обострения + последняя моча показала бактерии, но гинеколог сказал возможно неправильно собрали, поэтому первое что пришло в голову это пиелонефрит
Про норму температуры при бер.я слышала, но вроде при этом хорошо нужно себя чувствовать