Линекс и Арбидол — быстрая помощь малышам

Детям, страдающим от ОРВИ или кишечных расстройств, можно предлагать далеко не все лекарства. Но есть ряд препаратов, которые при соблюдении дозировки не дают никаких побочных эффектов. Это Линекс и Арбидол.

Большинство заболеваний современное человечество привыкло лечить медикаментами, с помощью которых преодолевается физиологический криз. А активная работа фармацевтических кампаний предоставляет нам огромный выбор препаратов.

К самым востребованным группам медикаментов сегодня относятся противовирусные средства, а также средства, регулирующие функцию кишечника. Востребованными их сделал сегодняшний ускоренный ритм жизни, вследствие которого у человека в основном страдает
иммунитет и пищеварительная система – столпы организма, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности.

От ОРВИ и кишечных расстройств страдают и малыши. Если взрослым сделать выбор в пользу тех или иных медикаментов не сложно, то препаратов, разрешенных для детей, не так много.

Безопасным и эффективным противовирусным средством является Арбидол для детей от 2-х лет, который обладает иммуномодулирующим эффектом. Этот препарат желательно применять на самых ранних стадиях заболевания: в этом случае болезни и вовсе можно избежать как взрослым, так и детям.

Арбидол способствует выработке интерферона, а также снижает риск развития осложнений как после ОРВИ, так и в период обострения хронических болезней. Ребенок, принимающий этот препарат, быстрее выздоравливает, не подвержен тяжелой интоксикации, а значит, не имеет риска появления осложнений. Лечат при помощи Арбидола все виды ОРВИ, в том числе осложненные, а также хронический бронхит, пневмонию, герпес, острые кишечные инфекции ротавирусной этиологии – другими словами, все, что может атаковать сниженный иммунитет человека.

В случае возникновения проблем с кишечником малышам хорошо помогает Линекс. Это комбинированный препарат, при помощи которого проводится лечение и профилактика дисбактериоза и всего, что связано с нарушением микрофлоры кишечника. Так как в состав препарата входят бифидобактерии и лактобациллы,
применение Линекса способствует поддержанию кишечной микрофлоры и выработке стойкого иммунитета. Этот медикамент можно применять даже грудным детям, беременным и кормящим матерям, так как он абсолютно безвреден и не токсичен. Ребенку Линекс лучше давать предварительно разведенным в воде или соке.

Своевременная помощь, оказанная ослабленному организму, поможет не только быстро излечиться от болезни, но и зачастую просто ее избежать. А «порядок» в работе кишечника гарантирует стойкий иммунитет, который не позволит вам и вашему ребенку получить осложнения от подхваченной инфекции.


Алёнка
Алёнка
Днепродзержинск
032623

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
надежда
надежда
Серафима
13 лет
Люберцы
А нам он не помогает… Я КАГОЦЕЛОМ спасаюсь.
Пожаловаться
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
Мишутка
13 лет
Полиночка
11 лет
Москва
а вы знаете что Арбидол запрещен во всех страна кроме России и Китая
Пожаловаться
Катя-Малинка
Катя-Малинка
Ксения
12 лет
Борисоглебск
Да тока про Арбидол показывали в Москве изъяли большую партию подделки.Штамповали обычный крахмал.