Предистория

Отзыв о наших колясках 🙈


🌟 Rico Satino 2 в 1

🌟 Peg Perego Young Auto шасси Class 4

🌟 Peg Perego GT3 2 в 1

🌟 Chicco Multivay Evo

🌟 BabyCare Jogger Cruze

🌟 Bebe Mobile Toscana 2 в 1

🌟 Peg Perego Plico P3 compact

🌟 Hoco Micra

Скоро добавлю сюда же yoya.


Начну с небольшой предистории почему такое количество, а след посты будут именно с отзывами. Отдельный пост об отдельной Коляске. Так будет проще найти потом ищущим )))


Будучи беременной я легко и просто выбирала все детские товары ( без занудства как сейчас 😂). Выбирая нашу первую Коляску, мы с мужем пришли в дм, посмотрели рассмотрели и выбрали самую удачную на тот момент из представленного ( ну и на мой беременный взгляд) и не такую как у всех ( зиппи встречались у каждого второго и я из-за принципа отказалась Ее брать).Люльку откатали, нареканий нет, а вот прогулка фуфел., 😷. На тот момент у нас было ещё две коляски Перега классика и перега джи ти3. Классика стояла на балконе ( отдельный пост на неё писать не буду, так как она для меня ужас ужасный. Я удивлена почему их ещё производят). На балконе дочка иногда в ней спала в плохую погоду. А вот с джи ти 3 отношения не сложились из-за широкой колёсной базы и она жила в доме за городом. Сейчас вспоминая все то количество колясок и бесконечные недочеты у каких-либо прихожу к выводу, что она лучшая. И надо было тогда с ней договориться 😂 в общем, откатав люльку Рико, достав прогулку, ужаснувшись я приступила искать хороший красивый вариант прогулки и наткнулась на трость чикко. Купила, радости не было предела, но со времени начали вылезать косяки с которыми нереально было мириться. Кстати, я думала придираюсь и продала только недавно когда была сыта ей по горло. Летом я начала думать о зимней коляски ( готовь сани с лета 🙌). На тот момент я уже безумно любила джи ти 3 и выбирала трехколёсную, но с менее широкой базой. И вот чудо нашлась джоггер Круз. Потестив 2,5 недели продала и выдохнула. Дальше шли поиски нужной коляски долго и скрупулёзно. Я знала, что хотела, но нужного найти не могла… и тут она Тоскана 😍😍😍 все круто, но только один минус, не продаётся один прогулочный блок 😬 это была моя вторая любовь после джи ти3. Откатали всю зиму и вначале весны продала. Продав чикко я начала смотреть идеальную трость и выбрала плико п3. Все бы ничего, кроме того, что по сути я поменяла то же на то же. Вес один, колеса одинаковые, а следствие что это не мое. Начала искать очень лёгкую Коляску, йойа ждать не хотела и пошла в дм посмотреть что вообще есть. И увидела хоко микра, в магазине она мне показалось идеальной, но выйдя на улицу и дойдя до дома я ужаснулась… дождалась мужа и побежала сдавать в магазин))

Сейчас я привыкла к джи ти3: К ежедневной борьбой с лифтом. Этакая борьба: кто кого? Если раньше я не видела выхода как только спускать 4 этажа по ступенькам или складывать/раскладывать, сейчас я мастерки научилась впихивать Ее в лифт. Не с первого раза выходит, но выходит же 😂 очень сильно страдает шасси при этом деле… за 2 недели такой эксплуатации, она у нас стала похожа на Коляску переживающую бомбежку ))

Недавно заказала йойа, жду) отказываться от джи ти 3 не буду, йойа как дежурный вариант доехать куда-то и в путешествия.

Честно, жалею немного о таком количестве колясок… жалею о бабках… моя же была рядом, просто нужно было договориться с ней и с лифтом 😂👌


Malina
Malina
Воронеж
26767

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж

Я тоже буду уоуа второму сыну на след.лето брать. Прям понравилась мне она, катала

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

да уж… рекордсмен по количеству колясок… мы откатали прошлую зиму и лето в нашей джедо 2 в 1, сейчас велосипед 3-колесный с ручкой до площадки соседней дойти, а в парк поехать или в тц в машине всегда трость лежит авенти...

Пожаловаться
Валерия МамаМишутки
Валерия МамаМишутки
Воронеж
Странно что ты валко не попробовала ??
Пожаловаться
Лина
Лина
Владислав
6 лет
Липецк

если честно, не очень понятны минусы. комментарии по коляскам из серии «приехала домой и ужаснулась» совершенно ни о чем не говорят. поняла только, что не все влезали в лифт. ну так можно же было измерить лифт и измерять коляски в магазах. у нас тоже довольно узкий лифт, и я прям с сантиметром ходила в беременность) и то, оказалось, что хоть он (лифт) и мелковат, но, скорее всего, вместит любую коляску, кроме двойнёвой.

Пожаловаться
Malina
Malina
Воронеж
Странно, у меня смайлы не ушли в минусы. У вас айфон?

А по поводу недоотзывов, расширенно след поста буду писать

Пожаловаться
Лина
Лина
Владислав
6 лет
Липецк
Malina 

я про «минусы коляски». а на бэбиру с компа сижу)
ок, потом в развернутых отзывах почитаю!