не хочу общаться с кумой (((

Девочки, на душе гадкий осадок. Как-то обратилась на Одноклассниках к куме (жена моего двоюродного брата) с просьбой помочь электронной подписью в поддержку приюта для бездомных животных. А она ответила, что ей пофиг, пусть их убьют! Я в шоке была, хотя до этого знала, что она к животным относится равнодушно. Но ведь я не просила ее брать их домой, не просила денег! Всего лишь подпись! И такая жестокость...
Я очень люблю зверей, у нас дома 2 своих и 1 больной котик сейчас на передержке, лечим его. Приюту помогаем с мужем каждый месяц деньгами и кормом. Я понимаю, что никто не обязан делать то же самое, но отношение к слабым для меня — критерий душевности человека.
С братом у меня всегда хорошие отношения были, их сын — мой крестник — тоже хороший мальчик. И я не хочу, чтобы ему в голову вкладывали подобные мысли.Общаюсь с ней теперь постольку поскольку… И какой-то негатив внутри все равно есть.
Вот, я просто высказалась. Ненавистниц животных прошу идти мимо. Все оскорбления в мой адрес и злые комменты удалю.

Алла
Алла
Воронеж
141322

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
Мариуполь
я не понимаю как можно не любить животных
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
да вот же… Я, например, не стала бы заводить улиток или змей дома, но я осудила бы всякого, кто их мучает и убивает. Я просто больше люблю кошек и собак. Но все они хотят жить!
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Москва
Пусть уж лучше она словом и бездействием их ненавидит, чем делом.
Актуальные посты
маленькая грудь омплекс
кто в какой срок рожают