ветрянка и лимфоузлы

Девочки, вот и до нас добралась эта зараза. Увеличились лимфоузлы на 3-4 день. Старшую засыпало жутко, даже на слизистых гениталий, а младшую меньше -но у нее за ухом прям лимфоузел крепкий — где-то 2 см. Температура у старшей высокая-сбиваю периодами, у младшей 37.4 — не сбиваю.
Расстроилась жутко. Хочу спросить у знающих:1. на какой день перестает сыпать?2. такое увеличение лимфоузла -это нормально для болезни?3. чем обрабатывали язвочки ТАМ? Буду благодарна за комменты.


Ирина
Ирина
кроша
9 лет
Москва
04485

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Casalinga
Casalinga

У моих тоже лимфоузлы были очень увелечены. Примерно через полгода только уменьшились. Знала б что такая зараза, лучше б прививки всем сделала. Старшей 12 лет было, когда заболела. Лекарства наши скорее всего другие, мы не в России живем. Мазала что б не чесалось одной мазью и красным, наподобие зеленки, что б видеть старые и новые. И причем то, что помогали одной, другому не помогали совсем. На каждого разное лекарство покупаои, что б не чесались. По -моему, на 4 день уже поменьше сыпало. Одно радует, что раз в жизни. Я б больше не выдержала ?

Поправляйтесь!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
кроша
9 лет
Москва

спасибо! у нас и прививки есть и вот так все равно как-то тяжеловато. а большие размеры были лимфоузлов?

Пожаловаться
Casalinga
Casalinga
Ирина 

Ого! Ну, вы даете.

Да, большие лимфоузлы были.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск

не помню, чтобы у сына был увеличен во время ветрянки

Актуальные посты
юлия радионова жена олигарха
38 нелель беременности