Поход к стоматологу.

Всегда боялась этого врача, но после сегодняшнего похода, решила что теперь точно не пойду больше к ним.
У нас в больнице 2 таких врача. Один лечит, другой дергает.
Вот один из них меня заставил вылечить зуб, хотя я сразу ему говорила, что его лучше удалить, но я понимаю, что он хотел как лучше сохранить зуб. Но лучше б тогда еще удалили. В понедельник начала болеть десна, во вторник немного щека припухла, но уже днем когда приема не было. Сегодня щека опухла еще сильнее, сразу с утра поехали в больницу.
Врач была интересная женщина, сначала разговаривала со мной как с не желанным гостем, осмотрела сказала, дергать будем иди за лекарством. Пока я ходила в аптеку, она посмотрела мою карточку и когда я пришла, это уже была по манере общения другой врач. Разговаривала ласково, начала говорить про беременность(в нашей больнице в почете 3 категории людей: дети до 7 лет, беременные и военкомат). Видимо сразу не заметила, но у меня уже не такой срок чтоб не заметить, тем более сама худая и пузо вылазит))) Она вколола мне укол, но тк десна опухшая я лекарство выплюнула вместе с гноем, она это прекрасно увидела. В общем обезболилась у меня только одна сторона десны, я чувствовала абсолютно все. Дергала на живую. Я чуть от боли чуть не сползла с кресла через верх, меня как маленькую держали два врача, потому что я дергалась, кричала, ревела от боли. Были не произвольные движения руками, ногами и всем телом, я еле вышла из кабинета. Потом кружилась голова и боль была ужасной, приехала домой и сразу спать, сразу вырубилась и ничего не слышала, что происходит во круг. Только сон помог перетерпеть боль. Теперь еще больше боюсь этих врачей…

Анастасия Пашнина
Анастасия Пашнина
Илюша
6 лет
Челябинск
04270

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
CattyPinch
CattyPinch
Виктор
8 лет
Москва

Я так погимаю, что вы сделали открытие, что грамотного стоматолога нужно искать, а не идти к первым попавшимся ?

Пожаловаться
ПоРоРо
ПоРоРо
сыночек
7 лет
Челябинск
Я бы прибила ее, и тех кто держал. Жесть жизни есть!
Пожаловаться
Мария
Мария
Ростов-на-Дону

Какой ужас (((((( зачем было дергать воспалившийся зуб ????? Надо было сначала снять воспаление, а потом только удалять со специальной анестезией для беременных, что за врачи пошли, страшно становится

Пожаловаться
Lysy
Lysy
Колпино

Бедная! Ну что за живодеры?!