Ребенок истерит без повода

Всем здравствуйте.Хочу спросить совет, может у кого так было. Нам 2,6 года.Истерит без повода, дерется.Разговариваешь с ней нормально, спокойно, а она начинает психовать, кричать.Что-то если не так, то снова в крик.Объясняешь что нибудь ей, она в крик. Мы не разговариваем, мычим, если что нужно, или рукой показывает.Бывает играет сама с игрушками и не с того ни с сего бросает ее с криком. Не знаю что делать? Может ее к неврологу, к психологу сводить? Нервов моих скоро не хватит. Чем дальше, тем мне кажется хуже становится.Еще и от груди отлучила,2недели только прошло. Может какие успокоительные пропить нам… Всем спасибо.


Стася Чиркина
Стася Чиркина
Кинешма
05347

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Лилия
6 лет
Нигде

как по мне вы сами ответили на свой вопрос. во -первых только отлучили от груди, это стресс, а во-вторых не разговаривает, не может сказать что хочет, что беспокоит, что не нравится. У меня ребенок тоже не разговаривает еще, и психует, когда пытается объяснить мне на своем, что хочет, а я не понимаю. Потерпите немного. отвлекайте, думаю это пройдет. Ну и конечно если совсем станет плохо, идите к неврологу.

Пожаловаться
Анастасия Максимова
Анастасия Максимова
Вероника
6 лет

У меня тоже дочка может и истерику закатать и по психовать если не получает желаемого но я не потакаю ее капризам, как правило быстро успокаивается

Пожаловаться
Елена Тимошенко
Елена Тимошенко
Мария
11 лет
Ялта

Автор, берите ребенка и бегом к врачу, сначала к неврологу!!! Это не есть норма!!! Пропишут вам успокоительные, для развития речи препараты.




Пожаловаться
Ганя
Ганя
Москва
Мне кажется, это надо пережить просто. Зарастит терпением, валерьянкой и ждать) ну и у ребёнка стресс — все таки отлучение от груди в таком возрасте детям тяжелее даётся
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
6 лет
Ставрополь

У нас было нечто подобное, но со временем прошло. А на психи просто не реагировала. Хочешь психовать — психуй, но без меня. И уходила в соседнюю комнату. Попсихует секунд 15, видит, что нет реакции и успокаивается.