Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

Мои хорошие, привет!!!Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

Вы скучали по мне, не так ли?Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

Прошел еще один месяц моего совершенствования себя, и, как вы прочитали из названия, месяц можно назвать ''wasted''Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:).
Как набрать 2,5 кг за неделю? Легко! Возьмите сломанную машину, добавьте парочку дней рождений и/или свиданий, КД и приправьте все это жуткой жалостью к себе! Вуаля! +2,5-3 кг готово!Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:) А теперь обо всем по порядку.

Прошлый отчет был в мой День Рождения. Отметила я его с размахом, аж три дня подрядДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

В сам день Рождения приходили родные и близкие, тихо посидели в семейном кругу.

В субботу я отметила свой ДР с подругой в клубе. о_О сто лет не была в саранских клубах и еще столько же не буду, ибо стара уже для пытающихся соблазнить меня малолетокДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

⁣Тут я уже «хорошая», бгг.

В итоге протанцевали 4 часа подряд, а на утро было жууууткое обезвоживание.

И в воскресенье ходили в Биг Пиг с друзьями отмечать как положено. (РАЗ!)

С дня рождения особо себе ничего не купила, разве что вот эту кофточку на прохладные вечера.

Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

⁣В общем и целом на весе эти дни не отразились, однако правильным я питание свое назвать ну никак не могу. И не хочу)))

А потом случился капец. У меня сломалась моя Сопелька!Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

Уже месяц как начала стучать и греметь, даже папа, который не смыслит в машинах ни разу, и тот заметил что машина как-то странно гремит.

Поехала в сервис, забрали машину на неделю. Приезжаю забирать — а она также гремит. Обещаю приехать снова во вторник (в выходные машина была нужна, а меня заверили что ездить на ней можно).

А потом в понедельник знакомлюсь с очень хорошим человеком, который привел меня к своему другу, разобрали машину, оказалось что то, что делали в пред. сервисе — нифига не сделалиДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:) Оставили снова мою машинку на 10 дней (долго детали идут к намДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)).

Но, слава Богу, потом я ее забрала, теперь двигатель не шумит а шелестит прям. Я таким тихим его никогда не слышала, все время кажется что это ненормальноДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:) Правда теперь еще и подвеска стучит слышно, за рычащим мотором не было этогоДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

А потом к нам пришла ЗИМА.19 апреля о_О а я на летней резине. И снова машинка моя просто стояла. А я ездила на общественном транспорте.

И вот тут, я вам признаюсь честно, полная ж*па!Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

Я живу не в самом городе, а в селе недалеко от него (Атемар, для Саранских девочек). И в наше село, которое, казалось бы, всего в 10 км от химмаша, после 19 часов ничего блин не ходит! о_О такси стоит 250 рублей (особо не наездишься).

Получается, что пока у меня не было машины, я была в полной социальной изоляции — ни тренировок, ни друзей, ничего. Жутко бесили бабули, которые куда-то все время едут в час пик в 9 утра в битком набитом автобусеДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)И вообще, жарко, душно, тошно #обожевернитемнемашину!Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

В общем, вывод я сделала однозначный — без машины мне нельзя. И по деньгам (дорога) кстати выходит ровно столько же, сколько я трачу на бензин.

А ремонт обошелся мне в 30000 рублейДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:) Какой нафиг отпуск, если этот ремонт -2 мои зарплаты.

Я приезжала домой в 7 часов и мне было ТАК себя жалко, что позанималась дома я от силы раза 3-4. Мол, ах какая я бедная несчастная, сопельки нет, болеет, а я устаю и бла бла бла.

Как я занималась 2 года дома, интересно?Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

Ну теперь с ней все в порядке, уже с выходных я вернулась в свой любимый фитнес лайф и теперь буду пропадать там, отрабатывать свои косяки. Вот кстати проф. фото как делать выпад.

Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

⁣Жирочки мои все видно тутДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

Вот кстати обещала вам про личное не рассказывать, но тут не могу удержаться от такого:)

Пока я была без машины. меня довозили до дома несколько раз друзья, и еще парни, с кем я знакомилась относительно недавно (на сайте знакомств). С некоторыми дальше второго свидания не зашло, видимо им не охота тратить время на меня хорошую. если есть легко дающие сразуДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:) ну Бог с ними. Мужчины в наших «мужчинах» заглохли, видимо.

А еще один был ну просто вопиющий случай.

Познакомились с парнем. Прислал свое фото. Симпатичный. и голос молодой. Созвонились, он приехал за мной на работу. Выхожу, иду к машине (Рав4 в новом кузове), открываю дверь… а там… вместо парня 31 лет высокого и красивого сидит… мужик 45-50 с пузом, сединой и морщинамиДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:) Я в шоке, говорю ему «извините, я с вами никуда не поеду». Закрываю дверь и ухожуДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:) Потом он мне пишет — что не понравился? я говорю тут как бэ немного фото не ваше да и возраст явно не 30 лет. Он — 45, староват? Едрид мадрид — КАНЕШН, капитан очевидность, староватДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

И смех и грех, и вот что в мозгах у таких людей? что у меня глаза обшиты мешками? или что я клюну на тачку? бгг, поржали вместе со всеми подругами. А с того сайта я удалилась. Ибо ну-ка нафигДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

Ну и еще раз ходила на свидание с более менее приличным парнем, аж три раза (для меня рекордДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)), и в кино и в биг пиг (ДВА!)

В среду, 19 апреля, был ДР у моей подруги, и мы снова ходили… догадайтесь куда?

Прааавильно, все туда же (ТРИ!)

Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

Итого, к четвергу мой вес был 64,5 кгДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

Но… я почти все скинула. Хорошо, что прошли КД, мой мозг встал на место, и я занималась и дома, и в зале, и вообще держала себя в руках.

Вес сегодня 62,9 кг (привес за месяц +300 гр.) Общий отвес -34,3 кг.

Параметры и рост остались те же. 89-69-99. Рост 160 см.

Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

⁣Надеюсь теперь я не расстанусь со своей сопелькой, буду ездить на тренировки, а то уже знакомые тренеры и владелец забеспокоились «куда делать Катя»)))

Правда после дня ног в субботу хожу как терминатор, не знаю как я сегодня вообще смогу лечь на скамьюДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

Из этого месяца я сделала очень важный дня себя вывод.

Я не могу заставить себя заниматься дома. Я занималась дома 2 года, я видела какая я жирная, сколько мне нужно еще сбрасывать и сколько идти к цели, это двигало мной, я занималась каждый день.

А сейчас я себе уже в принципе нравлюсь, мои формы нравятся и мне. и мужчинам, и я вижу лишнего всего 5-6 кг. И… мне лень. Да, тупо лень поднять зад с кресла и попрыгать с Джилл.

Поэтому девочки, кому тоже нужно лишь подтянуть тело, я вашу лень ооооочень понимаю. Вроде бы нравишься себе — значит можно и не тренить. Мол, итак сойдет.

И тут… честно, я не знаю что сказать. Хорошо, когда есть возможность пойти в зал, там филонить не будешь, раз все занимаются, будешь и ты. Да и воодушевляющие примеры худеющих радуют глаз и хочется делать хоть что-то.

А если нет возможности, придется работать с силой воли. Потому что придется себя заставлять.

Я, например, сказал маме что если я снова буду отлынивать, пусть напомнит мне что я ленивая задн*ца, и такими темпами снова стану страшилкой слева.

Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

⁣Хорошо, что ей не пришлось мне напоминать об этом, так как я сама нашла в себе силы вернуться на путь здоровья. И вы сможете!

Я не могу этот месяц назвать зажорным или срывным. Я могу этот месяц назвать ленивым по стечению обстоятельств.

Возможно это было нужно моему организму. Отдых от всего, от спорта, от подсчета КБЖУ и вообще. Ведь я уже месяц не считаю КБЖУ, а кушаю интуитивно. Кроме ДР и свидания, я ела здоровую пищу, но видимо я жуткий эндоморф, который без спорта плывет на глазахДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

Я уже смирилась с этим.

Не могу сказать, что мне стыдно или жалко. Нет! Очень насыщенный в плане неудач и денег месяц не дал мне упасть. Не дал мне уныть, я все переживу. И все смогу!

300 гр это фигня, по сравнению с 97 кг-то. У меня есть три недели до КД, чтобы сбросить и их, и еще чуть-чуть стать лучше.

И вы, мои хорошие, не останавливайтесь!

Да, бывает жалко себя жутко, бывает лень и плохое настроение. И даже бывают дни, когда мы хотим скушать весь холодильник. Пусть, позволим себе слабость. Ведь мы не можем быть сильными всегда.

Но пусть эта слабость будет временной, и когда мозги встанут на место, мы снова встанем на путь здоровья! не надо уходить в жуткий зажор, если не получается. Не нужно бросать все на половине пути, если вес встал, или вы сорвались. или еще что-то.

Просто переживитеэтот момент. И идите дальше!

У нас все получится! Мы все сможем. До встречи в следующем месяце!Дневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)

ВсехДневники худеющей 4.0. 3 года и 2 месяца. Нефига не ПП и не спорт или ПОТРАЧЕНО:)


Екатерина
Екатерина
Саранск
24961767

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Юлия
4 года
Самара

Катюша молодец!!! зато теперь со свежими силами снова в зал!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибочки!

Пожаловаться
Катя
Катя
Михайловск

Катюша, ты все равно молодец! Пример для многих… Не перестану восхищаться! А сайт знакомств, да это прикол… у меня тоже был печальный опыт. Но кстати с мужем так познакомились. Причем когда я уже думала что все, там ниче хорошего не будет)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибо большое)) мне так не везет)

Пожаловаться
Катя
Катя
Михайловск
Екатерина 
еще повезет! все впереди
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Катя 

завтра будет пост о личном)

Пожаловаться
Катя
Катя
Михайловск
Екатерина 
)))))
Пожаловаться
Надюшик
Надюшик
Ростов-на-Дону

Катюша, красавица!👏

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибочки!




Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

я давно потеряла мотивацию для занятий дома. последнее время занималась через «не хочу». хотя раньше активно скакала под Джил. а теперь выбирала самые короткие тренировки и еле осиливала их, филонила короче. наконец-то заставила пойти себя в зал. и ничуть не пожалела. там даже мысли нет пофилонить. а когда в душе девчонка с завистью спросила «наверно вы уже давно занимаетесь?» моему счастью не было предела. хотя мне еще работать и работать над собой… вотона — МОТИВАЦИЯ!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

молодец, что заставила себя!) я очень долго не решалась, а теперь все мои друзья — это парни из зала))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург

О, как мне нравится читать тебя!))) Молодчина ты капитальная! А я открыла для себя новый способ похудения. Именно те 5-6 кг, которые я никак не могла добить наполовину сгинули)) Я просто вышла на работу)) Есть некогда теперь)) Но как не странно, я не прыгаю на стену от голода. В общем… моя цель 56, и я от нее в трёх килограммах)) С днем рождения!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибо большое)) на меня не действует такой метод, мб мне наоборот не работать?))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург
Екатерина 

Ахаха!)) Можно попробовать))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Алёна 

тогда надо искать от кого

Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург
Екатерина 

он находится внезапно)) когда его совсем не ждешь

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

Катюшик- ты умничка! Тренажерка- Forever! Она не даст тебе расплыться и то, что ты месяц питаешься интуитивно, а не путем высчитывания ккалл уже говорит о том, что больше тебе «кабанчиком» не стать. История с мужиком 45-ти лет- вообще треш. Надо же — действительно — на что он рассчитывал? Что «Rav 4 » резко затуманит тебе взор и сбросит с дяди 10 лет и 20 кг? ))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

наверное, Кать)) в моем блондинистом мозгу нет больше вариантов)) и ладно бы Порше… хотя нет, даже порше не помог бы)))

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
Мужик подумал, что главное тачка))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

будто пипец какая тачка)))

Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

мужик подумал, а вдруг прокатит

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
мамаКирюнделя 

наивный чо

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
Екатерина 
А если б была другая тачка?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Юлия-zeta451 

да пофиг. у меня был знакомый на порше, молодой, один фиг быдло. я не продаюсь за тачки)))




Пожаловаться
Любашка
Любашка
Счастье
4 года
Оренбург
Вы большая молодец!!! Так держать. С такими мыслями вы добьетесь много )))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибо!!!

Пожаловаться
МамаРита
МамаРита
Ромашка-Вкусняшка
5 лет
Алматы

Организму просто необходима была такая перезагрузка или просто «загрузка»))))))) В остальном как всегда респект!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибо!)

Пожаловаться
Марина
Марина
Саратов
Супер!!! Так держать!!?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибо!)

Пожаловаться
МиссисПи
МиссисПи
Пупсень
12 лет
Бобруйск
Крутышка, как и всегда!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибочки!)




Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар
За городом живешь с родителями?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

ага)

Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
8 лет
Курганинск

Все равно ты большая умница!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибо!)

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года
Стамбул
Зря удалились с сайта знакомств) Я там по приколу общалась, а потом ангиной заболела и под конец больничного от тоски написала «привет» парню, который со мной как бы пол года назад безответно поздоровался. Он оценил скорость ответа и таки пригласил на свидание. Сходила. Теперь вот дома два карапуза и вредный муж)
Пожаловаться
Фея
Фея
Москва
Какая прелесть )))), а мне ток убожество скрывающмэиечя за тачка ми и фотками ()(( или извращуги. ))
Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года
Стамбул
Фея 
Их там дофига. Но и нормальные люди есть)
Пожаловаться
Фея
Фея
Москва
Sнежная 
Столько лет периодически захажу, когда скучно анкеты почитать, но ничего не меняется )))

А по клубам никто у меня не любит (( а самой там точно как сниматься пришла. Ох хдеж мой ненаглядный :)

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года
Стамбул
Фея 
В клубы я вообще не хожу. Там кормят не вкусно и слишком шумно. Если уж встречаться то в парке или в кафе. И не очень поздно, что бы встреча не выглядела двусмысленно. Я там неплохого друга нашла и мужа. Так что все норм. Главное сразу дебилов отсеивать тк во время переписки у них есть время подумать. И если человек пишет какую нибудь ерунду то это не случайность — он вот правда такой))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

на том сайте, где была я, одни быдло))) без вариантов)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Фея 

во во, такая же фигня))

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года
Стамбул
Екатерина 
Может мамбу? Она жива еще?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Sнежная 

именно там и одно быдло)

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года
Стамбул
Екатерина 
Протестую. Мой не пьет, не курит и вообще честный программист) Хотя быдло было конечно. Один даже звал на ночь любви, заманивая бутылкой вискаря. От за вискарь я прям побежала отдаваться)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Sнежная 

ох, если бы только ночь любви)) мне тут за айфон предложили мужика о.т.с.т.р.а.п.о.н.и.т.ь я говорю у меня есть айфон, бгг))) реально, может раньше были нормальные, сейчас 1 из 100 и то мало вероятно. нервы нежелезные у меня))

Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск

Однако, насыщенный выдался месяц на события. Молодец, Катюша, вовремя умеешь сказать стоп и взять себя в руки. А вот про дядьку толстопузого оборжаться?, ишь че выдумал, крови молодой захотелось, во артист, ещё и спретензиями, что не понравился.?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

спасибо большое)) да, бывают и такие, оказывается)))

Показать ещё