Звон в ушах

Кто нибудь сталкивался, может быть. Неделю как появился звон в одном ухе. Сначала это связала низким давлением. Было 100 на 50 и состояние, что щас помру, тогда то и появился этот звон. Но у меня всегда давление низкое, примерно 100 на 60. А сейчас вроде давление пришло в мою «норму», самочувствие обычное, но звон в одном ухе остался. Может что с ушами? Слух вроде не изменился, давит только звенящая тишина

Матильда
Матильда
Рязань
03393

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирия
Ирия
Агния
6 лет
Сан-Диего

Надо ушки на проверку, у меня так резко упал слух в левом ухе(как будто там вода),- оказался отосклероз (замерла резонирующая маленькая косточка за перепонкой) причины не знают, лечить никак) ждать как оглохну до -40, а там можно имплантаты ставить и 90% слуха вернётся! Но это у меня, а Вам желаю просто давление! Но проверить стоит!!!

Пожаловаться
Матильда
Матильда
Рязань

Спасибо! Ничего себе, как бывает, желаю, чтоб ваша проблема как непонятно откуда появилась, так непонятно как, но само все наладилось!

Пожаловаться
Ирия
Ирия
Агния
6 лет
Сан-Диего
Матильда 

Спасибо)! Я сейчас 2й раз Б и на стрёме, если честно: слух может сильно упасть до или вовремя родов… а может и не упасть. Надеюсь на лучшее. Про Отосклероз, врачи говорят он "помолодел" ( раньше женщины болели с 40, сейчас с 17ти прям )