Начались сильные колики.

Нам 2 недели и у нас начались колики. Вчера весь день сидела на руках, при перекладывании начинала плакать. Поняла что беспокоил животик, и так намучалась и я и она за весь день. А к вечеру начался ужас. Начала орать, краснеть, тужиться, еле успокаивалась на ручках, И так до самой ночи. Видимо еще и покакать не могла. Пришлось воспользоваться газоотводной трубкой несколько раз, по немножко покакала, но беспокоиться и кричать не перестала, видимо все равно стул не весь вышел и сильные спазмы. На ночь еле уложила в кроватку с грелкой. Проспала до 5 утра, встала покушать, и спала до 9. До этого 3 раза давала саб симплекс кстати, видимо не помогает. Сегодня началось все тоже самое, сейчас спит с грелочкой. Позвонила медсестре, она сказала попробовать Бак-Сет, это бактерии, прочитала отзывы- вроде хорошие. А пока сказали как то так, с теплом и грелочкой. У кого то может быть такое было? Кто как справился? Говорят такое может быть до 3х месяцев.

Анна
Анна
Нижний Новгород
06157

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ira
Ira
Москва

Попробуйте рела лайф

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Волгоград

Такая же ситуация ( врач приходила сказала сделать микролакс клизму! Помогало, прокакались. 2 дня не ходили ( кричали (сказала купить бифидумбактерин и лактобактерин

Пожаловаться
Полиночка
Полиночка
Илья
6 лет
Нижний Ломов

Я боботик давала хоть там и написано что с месяца, помагал, эспумизан не помагал

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг

Да, бактерии нужны обязательно. Кал и колики не связаны....

Пожаловаться
Анна
Анна
Нижний Новгород

Я так поняла что бактерии улучшают работу кишечка, и должен нормализоваться стул и колики утихнуть или пройти. Или я не правильно думаю?

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
Анна 

Ну, тут как повезёт. Опять же, стул и колики не связаны никак. Бактерии полезные заселяют кишечник, улучшают микрофлору и спазмы могут пройти. Я своим детям давала бифидумбактерин, лактобактерии были в смеси, коликов не было. А, ну и плюс укропная вода и боботик (давала с первых дней, сразу после рд)