СБОР ОДОБРЕН,МОДЕРАТОРЫ НЕ БЛОЧТЕ!!!

📍📍📍📍📍📍📌Девочки, я волонтёр, действую на добровольной и безвозмездной основе, только с целью распространить информацию и подарить Ванечке Сапову шанс поправить своё здоровье!!! не проходите мимо, даже ваши 10,50,100 рублей это вклад и невероятная поддержка для его мамы Нелли Поповой!!!📍📍📍📍📍📍📍📍НИЖЕ СКОПИРОВАННО ИЗ ПРОФИЛЯ МАМЫ Вани!!!📍📍📍📍📍
ПРЕД ИСТОРИЯ. Тема одобрена модераторами/community/view/219362/forum/post/536992751/
В 2009 Году в следствии грубой врачебной ошибки и родовой травмы родился мой сын Ванечка, в год поставили диагноз ДЦП где мы только не лечились… И вот в 1,8 Ванечка потерял сознание, посинел… Я вызвала скорую, нас забрали в больницу и уже там поставили диагноз — ЭПИЛЕПСИЯ. Ввели в терапию депикин. Приступов не было где-то полгода и потом очередной приступ (на ЭЭГ грубый очаг поражения). При дальнейших обследованиях и смены терапии и врачей мы поменяли ряд лекарств и все так, на промежуток какого-то времени. Год назад я нашла замечательного врача Петрухина А.С., который сказал, что сможет помочь, но терапия дорогостоящая — Германским гормоном ГИДРОКАРТИЗОН — стоимость одной пачки 7800 — на курс 10 пачек. Мы пролечили Ваню, спасибо девочкам из бэби.ру и администрации сайта, низкий вам земной поклон!!! Ване стало лучше — немного проснулась речь, стал говорить — мама, дай, идем. За год всего 3 приступа, для нас это продых, по сравнению с тем, что было ранее. В этом году в феврале Петрухин назначил новый препарат (снова германский гидрокартизон на весь год, чтобы взбодрить мозг и еще 4уже препарат осполот 50мг. Снова я не живая не мертвая!!! Купила осполот — 10700, одну пачкуг гидрокартизона, оплатили Осъемное жилье — 22500, а как дальше лечить Ваньку? Пошла в администрацию — никому ничего не надо. Вышла. Иду реву. На небо смотрю- Господи ну почему??? Ведь Ваня только начал жить и уже столько таблеток. Не понятной жизни, когда даже маме сказать ни чего не может, а только смотрит своими карими глазками… как я могу объяснить ребенку, что все зависит от бумажек — его жизнь! Что нищенской пенсии хватает на 4 часть его лекарств. А еще Анечка маленькая… Я уже продаю какую-то одежду свою, предметы обихода лишь бы как-нибудь насобирать опять нужную сумму. В благотворительные фонды бесполезно обращаться — все как и тогда «ой, ну простите с зарубежом и частными клиниками не работаем! А что мне делать если профессор не работает в поликлинике и не лечит там. Ну вот кто с этим сталкивался — тот поймет меня… Девоньки, умоляю, пожалуйста помогите нам кто чем сможет! Если Ваню не лечить — летальный исход(тк у нас эпистатус и надежда только на переходный возраст). Я сейчас с младшей на руках ночью сижу за компьютером (подрабатываю по чуть-чуть), потому что еще нужно платить за съемную квартиру и как-то питаться, Одеваться, дочь на смеси. Поверьте даже гордость тут не причем. Ради своего ребенка я пойду на все! Когда его жизнь в моих рукахи руках добрых и отзывчивых людей. Общая сумма к сбору 78000. ГИДРОКАРТИЗОН 10 мг.)ОСПОЛОТ-32100 т, р. https://www.baby.ru/pharmacy/depakine/-СВОИМИ СИЛАМИ СПРАВИМСЯ!!! ИТОГО-110000-стоит лечение.

Я не попрошайка, я мать, которая ходит в храм, молиться за свое чадо. Я не от кого не прячусь. могу лично приехать с Ванюшей. Только умоляю помогите нам ради Бога! Кто не верит, не может помочь пожалуйста, не обижайтесь, пройдите мимо. Не отправляйте нас в спам, ведь от вашего нажатия кнопки — зависит жизнь не в чем не повинного мальчика — помогут другие!

Алиса
Алиса
Злата
7 лет
Москва
56242

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Миша
5 лет
Москва

Я перечислила, здоровья дитёнку желаю!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Злата
7 лет
Москва

Спасибо вам огромное)))

Пожаловаться
Елена Пунинская
Елена Пунинская
Москва

Перевела, дай Бог Мальчику здоровья!!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Злата
7 лет
Москва

Спасибо вам большое)

Пожаловаться
МамаДаши
МамаДаши
Железногорск

А где счет, куда перечислять??

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Злата
7 лет
Москва

https://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/536992751/ это ссылка на дневник и там указаны реквизиты!)